ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Нужны курсы ораторского искусства

1
Konstantin-11
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1913:51
На работе дали повышение, но теперь мне нужно часто вести переговоры, а речь моя для этого совсем не предназначена, не могу я на ходу что-то придумывать. Знаю, что есть курсы на которых учат этому, посоветуйте куда можно обратиться?
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 31.05.1910:35
Мне кажется, что из-за соц сетей сейчас у многих людей проблемы с речью. Потому что там мы общаемся с использованием сленга, разных молодежных слов и прочего, все они угнетают нормальный разговорный язык. Если вас повысили, то общаться теперь нужно правильно, особенно с подчиненными и надо учиться выступать на публике. Вот вам ссылка https://ya-skazal.ru/ на ораторские курсы, там вас быстро поднатаскают и помогут грамотно настроить свою речь.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1913:28
Приветствуем! Все мы люди и у нас разные характеры, разные судьбы, но на сцене можно стать, тем, кем ты себя когда-то представлял, сыграть любую роль, прожить жизнью другого человека. Приглашаем вас на курсы актерского мастерства. Группы для взрослых и детей. Москва, ул. Старый арбат д. 35 https://theatre-artist.ru +7(903)615-31-38 для чего вам это нужно: для
подготовки в ГИТИС и другие театральные вузы; для понимания своей психологии в быту, в жизни, на работе; актерское мастерство охватывает широкий диапазон навыков от физической экспрессивности до управления своим голосом; научиться владеть эмоциями, передавать красиво речь; быть коммуникабельным; посмотреть на себя изнутри.
Карусель
Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 270
Пол: Женский
авторство от 04.12.1919:33
В принципе, ситуация очень похожа. Именно поэтому пришлось обратиться за помощью в Школу театрального искусства Smile http://www.smile-theater.ru/. Просто по роду деятельности нужно демонстрировать, убеждать, рекламировать, наглядно демонстрировать, но если, вы к зажаты, то вся надежда на них. Посетила уже 6 занятий. Вроде стало получаться.

----------------------
все будет хорошо
ilyamurzin
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2015:18
отличный вариант стать лучше и успешнее. красиво и внятно говорить всегда будет приветствоваться в деловых кругах))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика