ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1914:22
Почитал, что все как хотят делают сайты, уйма способов, а вот через 1С-Битрикс никто не попробовал что ли?
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1915:29
Ну почему же, вот я уже давно решил создать сайт на 1С-Битрикс , правда сам этим заниматься определённо не собираюсь, а буду обращаться к специалистам. А вот в дальнейшем может просто поддержкой сайта сам буду заниматься. Одно из главных преимуществ 1С-Битрикс - это простая административная система, в которой есть всё основное, что Вам может понадобится
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 07.05.2003:11
А я к примеру вот сюда http://www.limtek.ru/ обращался, когда мне нужно было сайт создать и его раскрутить.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2020:18
А зачем что-то пробовать и создавать самому, если есть те, кто этим профессионально занимается.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 03.06.2010:56
Цитата Панда8

А зачем что-то пробовать и создавать самому, если есть те, кто этим профессионально занимается.


Если у человека есть время и желание, то отчего же и не попробовать что-то новое, хотя бы для саморазвития. Я вот, например, попыталась освоить сео-продвижение, когда свой сайт запускала в работу. Но, моя попытка оказалась неудачной - времени "убила" на изучение вопроса много (около 3-х месяцев), а результата не увидела. По итогу, заказала на https://netpeak.ru/promotion/moscow/ комплексное сео-продвижение своего "молодого" сайта специалистам из агентства интернет-маркетинга. Результаты их работы увидела уже через 3 месяца - трафик на сайте стал расти, что повлекло за собой и рост продаж с сайта.

Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 17.06.2012:07
Цитата Mitia66

Почитал, что все как хотят делают сайты, уйма способов, а вот через 1С-Битрикс никто не попробовал что ли?


да, это простая процедура, в принципе

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 17.06.2012:07
Цитата Nikitos

Ну почему же, вот я уже давно решил оздать сайт на 1С-Битрикс , правда сам этим заниматься определённо не собираюсь, а буду обращаться к специалистам. А вот в дальнейшем может просто поддержкой сайта сам буду заниматься. Одно из главных преимуществ 1С-Битрикс - это простая административная система, в которой есть всё основное, что Вам может понадобится


да, это полезная инфрмация

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 17.06.2021:45
Цитата Mitia66

Почитал, что все как хотят делают сайты, уйма способов, а вот через 1С-Битрикс никто не попробовал что ли?


создать сайт с помощью 1с?? они че, там полностью функционал обновили?) и теперь финансовая прожка стала консуктором для сайтов? какая-то непруфнутая инфа и мало верится, если честно.
смотрите, если нужен сайт или вам нужен МК по 1с, то чекните на сайте объявлений предложения - https://buno.info/gamburg
попадаются очень толковые люди. как минимум, сделают вам все удаленно. как максимум - проведут МК по скайпу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика