ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 11.06.1920:18
Подскажите, где можно отремонтировать стартер, нужна хорошая автомастерская..
Liki
Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 11.06.1922:40
Я недавно отдавала свою машину в автосервис Rematec http://rematec.ru/remont-starterov , в машине стартер не отключался, а продолжал крутить. Мастера мне очень быстро сделали диагностику, заменили неисправные узлы. Ремонт вышел недорого и у меня гарантия на их работу. Я довольна.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1920:53
Цитата Леля

Подскажите, где можно отремонтировать стартер, нужна хорошая автомастерская..


все зависит от того, какая у вас машина и что именно со стартером? или какие симптомы, а то может и не стартер вовсе...
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1921:10
А что там с ним может быть? Не крутится, вышел из строя, значит под замену. У меня в один день просто раз завелся, заглох и больше ни гу-гу. Пришлось эвакуатором тащить. естественно, заменил.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1921:32
Цитата Nedoganov

А что там с ним может быть? Не крутится, вышел из строя, значит под замену. У меня в один день просто раз завелся, заглох и больше ни гу-гу. Пришлось эвакуатором тащить. естественно, заменил.


ну это у вас уже финальная стадия была. Бывает через раз заводится, вроде норм работает, и если вовремя приехать на ремонт, то там только расходники: подшипники, втулки поменять, и он еще прослужит ни одну тысячу км.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 02.07.1918:16
Цитата Nedoganov

А что там с ним может быть? Не крутится, вышел из строя, значит под замену. У меня в один день просто раз завелся, заглох и больше ни гу-гу. Пришлось эвакуатором тащить. естественно, заменил.


Ой, а где вы меняли стартер? мой тоже начал выделываться, ну точнее я думаю, что это стартер, а там конечно надо диагностику делать, я ж не разбираюсь. есть где-нибудь честные мастера?

----------------------
ОК.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1920:16
[цитата:v-leoni]
Цитата Nedoganov

А что там с ним может быть? Не крутится, вышел из строя, значит под замену. У меня в один день просто раз завелся, заглох и больше ни гу-гу. Пришлось эвакуатором тащить. естественно, заменил.


ну это у вас уже финальная стадия была. Бывает через раз заводится, вроде норм работает, и если вовремя приехать на ремонт, то там только расходники: подшипники, втулки поменять, и он еще прослужит ни одну тысячу км.

У меня сколько кенты ни меняли расходники, стартера хватало совсем на чуть, поэтому я уж не знаю, хотя они в гаражах все делали, может если бы в нормальный сервис поехали, их бы и починили норм.
Nedoganov
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1921:01
Цитата yanka

Цитата Nedoganov

А что там с ним может быть? Не крутится, вышел из строя, значит под замену. У меня в один день просто раз завелся, заглох и больше ни гу-гу. Пришлось эвакуатором тащить. естественно, заменил.


Ой, а где вы меняли стартер? мой тоже начал выделываться, ну точнее я думаю, что это стартер, а там конечно надо диагностику делать, я ж не разбираюсь. есть где-нибудь честные мастера?


Я в мбс центр делаю, у них на сайте https://mbsfs.ru/ даже заявку можно сделать на ремонт.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1907:30
про техцентр этот я наслышан, ибо езжу в их филиал. Там реально хорошие мастера, вот они мне как раз и чинили стартер в свое время, они лишний раз менять точно не будут.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 03.07.1908:35
Цитата Nedoganov "Я в мбс центр делаю, у них на сайте https://mbsfs.ru/ даже заявку можно сделать на ремонт."

Ауди в этом центре берут на ремонт? а то есть сервися, где не очень жалуют немцев ввиду сложности разборки/ сборки...да и не о чень соображают в таких машинах.

----------------------
ОК.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1909:07
так у вас ауди? ну значит вам дорога в audilove, это как раз от мбс филиал, я только туда и езжу. Они прекрансо разбираются в этой марке, ибо работают ни один год.
yanka
Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 03.07.1909:54
[цитата:v-leoni]
так у вас ауди? ну значит вам дорога в audilove, это как раз от мбс филиал, я только туда и езжу. Они прекрансо разбираются в этой марке, ибо работают ни один год.

Класс! спасибо, ну раз все советуют, значит пошла записываться.

----------------------
ОК.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1903:24
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://bl-gallery.com/minet-bryansk/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика