ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Как возобновить чувства?

1
Lady Marusya
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 15.06.1912:27
Живем с мужем одиннадцать лет в браке, растим двоих детей. Иногда мне кажется, что в отношениях появляется холодность. Как не дать чувствам угаснуть?
Merkyrii
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1912:31
Мужчину нужно постоянно чем-то завлекать, интриговать, чтобы у него не угасал интерес к жене. Иначе будет заглядываться на других женщин.
Kalipso
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 15.06.1912:41
А я считаю, что работа по сохранности семьи и чувств должна быть совместной, как со стороны женщины, так и мужчины. Обычно холодок в отношениях появляется, когда нет общих занятий, разговоров. Создайте в семье правило: каждое воскресенье проводить вместе. Это могут быть походы в театр, пикники на природе, можно вдвоем поехать на рыбалку. Но если нет такой возможности, посетите хотя бы сексшоп, чтобы разнообразить интимные отношения http://extase69.ru/
Kashtanka
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 15.06.1912:53
Хотела немного возразить предыдущему автору: никакие совместные мероприятия не помогут воскресить былые чувства, как это сделают интимные отношения.
Мариша Ли
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 15.06.1912:59
Почему женщина должна всегда стараться и переживать по поводу страсти в отношениях? Мужчина значит лежит весь вечер на диване, а потом еще и развлекай его.
Karamba
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 15.06.1913:24
Так уж устроен мир и ни куда не деться от этого. Не зря женщина хранительница семейного очага, а мужчина добытчик. Поэтому начните с себя: сделайте модную прическу, посетите косметолога, приобретите новые наряды, удивите мужа в постели, например, наденьте эротическое белье или купите пикантный сюрприз интимного содержания в магазине взрослых игрушек https://amore42.ru/
Yika
Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 16.06.1914:51
через такое рано или поздно все проходят
Lora_89a
Регистрация: 15.06.19
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 16.06.1921:21
Добрый вечер! Я не буду много чего писать тут, но оставляю номер гадалки. Она так сильна что на расстоянии все чувствуешь! Сняла с меня порчу, открыла дорогу на замужества . Сейчас я с мужем в Августе Ираду на свадьбу пригласили. Ее номер Ватсапп +77766630845
Elena1989
Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 23.06.1900:01
Согласна с мнением, что интим лучше всего пробуждает страсть и былые чувства. Вы же знаете, что нравится Вашему мужчине?! Удовлетворите какие-то его потайные желания. Меня в подобных вопросах очень выручает сайт https://danni.com.ua. Заказываю здесь интересные комплекты и различные аксессуары. Мужу нравится, однажды даже сам мне костюм здесь прикупил)
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1910:54
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://intim-vip.ru/inexpensive_whores
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1911:33
Общаться почаще надо, стараться делать все вместе чтобы чувство общности было. Ну и конечно в постели не забывать что вы вместе, не забывать про интимные развлечения. Купите препарат для улучшения потенции https://www.altasil.by/ чтобы он тоже не забывал, супружеские отношения это немаловажная часть и это тоже помогает.
old horse
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1914:21
Цитата Lady Marusya

Живем с мужем одиннадцать лет в браке, растим двоих детей. Иногда мне кажется, что в отношениях появляется холодность. Как не дать чувствам угаснуть?

Я думаю нужно больше секса хорошего и разного. Купите новое бельё, зайдите в секс-шоп можно даже вдвоём, попробуйте ролевые игры. И поговорите с мужем чего он хочет в сексе

Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1906:09
Всем привет, у нас с мужем не так давно начались проблемы в сексе. Как их решить?
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 495
Пол: Женский
авторство от 12.10.1912:01
О том какие лекарственные средства наиболее эффективно влияют на потенцию написано тут Плюсы всех этих лекарственных средств заключается в том, что они практически безвредны для организма и не могут оказать существенных негативных действий и осложнений.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика