ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Лжеполицейские подменили денежные купюры при осмотре

1
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1305:18
Доброе времени суток
У меня сегодня (1.3.13)получился насыщенный день
Все началось прекрасно, нашел объявление о продаже ноутбука(по дешевке) как раз который я искал. Позвонил, договорились о встрече. Варшавское шоссе, д. 114 Подрез №1.
Купил. Иду обратно, не доходя до остановки, чтобы доехать до метро, останавливается машина иностранной марки светлого цвета (молочный) универсал очень похожий на джип. не выходя из машины спрашивает.
- воруешь?
- нет)) гг
Достает корочку (я не стал разглядывать его) Представился Службы наркоконтроля (что-то в этом роде)
- торгуешь наркотиками?
- нет
- а ну садись в машину!
- а подбросите до метро?) (подумал почему бы нет, да еще до метро подкинут) сел назад. Их двое в переди
И тут начинается.
Выкладывай все вещи. ( у меня в бумажнике еще больше 40т. руб осталось)
псе выложил, Ручку, блокнотик, телефон и что-то еще все остальное в руке держу бумажник.
- покажи что в бумажнике! и пересаживается ко мне на задние сидения.
Тронулись с остановки, едем в сторону метро
вытащил купюры из бумажника, держу в руке, отдаю бумажник
- а ну давай перещитай
- 40 с копейками тысяч
- дай сюда
- зачем
- я говорю ложи сюда!
- положил меж двумя сидениями на подлокотник.
Начинает требовать покажи руки, носки, и нести всякую фигню (я вот и тут потерял бдительность)
мы остановились.
Вижу водитель, (боковым зрением) лысый лет 30 плотного телосложения ,копается в омих вещах. А этот который рядом обычного телосложение русые волосы сантиметров 3-4, карие глаза, гнилые зубы все спрашивает
- Ноутбук за дозу продали? ща поедем в деление найдем у тебя наркотики и закроем ведь тебя (и меня тут не до шутки стало)
- Давайте, поехали. Говорю я
- поедем поедем
Водитель говорит, ты чего Серег, нормальный пацан пускай гуляет
Я начинаю собирать вещи по карманам, смотрю водила держит мой телефон и купюры слаженные в двое и чем то замотано резинкой, он передает их рядом со мной якобы Сереге. Он выходит из машины, я в след за ним.
Отдает мне денюшки и телефон и резко прыгает в машину, пулей стартует машина.
(думаю фу, а лезли в голову мысли, ща подсунут мне наркотики, а тут просто подкинули до метро)
но увы.
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1305:19
Не все так просто, откидываю резинку с купюр(чтобы положить обратно в бумажник. А они поддельные лишь одна купюра, которая с верху, настоящая.
Не беда главное сам жив и здоров, иду в метро. Встречу меня едут ппсники. (подумал дай расскажу че да как обрисовал картину а время то прошло как они меня высадили минут 3 максимум , думал ща поймают объявят план перехват гг) увы они меня отвезли в отделение дали какой то пустой бланк. Говорит
- подпиши здесь и здесь
- но же здесь ничего не написано. я
- это бланк что я доставил тебя в отделение. Говорит ппсник
Дежурный говорит жди следователя
просидел 4 часа (когда можно их десять раз поймать,этих лжеполицейских которые меня одурачили)
дежурный дает бумагу говорит напиши заявление что случилось, ща должен следователь подойти (он в курилке)
Не начал писать. жду следователя через мин 30 подходит.
я обрисовываю ему ситуацию он мне говорит это же висяк. (можно же это при желании пробить тачку по камерам. и т далее?)
В общем я ничего и не написал, понял одно что полицейские остались милиционерами (такие же как мне описывали знакомые)

Полностью потерял уважение полицейским, а раньше дума почему так народ не наводит милиционеров, вот оно что. Они придут на помощь когда тебя пришют. когда помощь уже не потребуется

Или что-то я не так понял?

Думаю самому заняться поиском этих лжеполицейских наркоконтролеров.
Уж больно задето самолюбие

Стоит?

Либо просто забыть об этом как о страшном сне гг
за ранее благодарю за советы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1312:10
Заявление в полиции в любом случае нужно было оставить. Не исключено, что их задержат при следующем мошенничестве и тогда и про Вас вспомнят. Кроме того если Вы решили сами заняться их поиском, какие ваши действия, если вы их найдете? Убивать же вы их не будете, проще выследить их и сдать в полицию, чем заниматься самосудом. В любом случае сочувствую вам. Удачи в решении проблемы!

----------------------
Партнерские программы
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1312:12
И еще... О "профессионализме" полицейских стоит рассказать на их телефон доверия. Во первых ППС-ников вздрюкнут, что не организовали поиск по горячим следам плюс возможно начнутся шевелится по вашему случаю.

----------------------
Партнерские программы
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1316:35
Мне просто так обидно стало что наши полицейские уполномоченные такими возможностями
бездействовали. Вообщем если даже найдут, накажут. Мне без разницы.
Суть в том что я сам хочу их еще раз увидит разбить им черепа гг
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1316:45
Мошенники давно не боятся полиции
Так как знают за них в срез не возьмутся (говорит тот факт что я просил снять с видео камер скриншоты пришествия а они просто пожали плечами)

1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1320:32
"я сам хочу их еще раз увидит разбить им черепа гг"
Во первых Ваше желание наверняка не совпадет с их. И я думаю, что они молча стоять не бдут. Кроме того сами можете попасть за такие деяние под суд.

----------------------
Партнерские программы
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1311:05
Я в курсе
И просто кулаками я не брошусь на них, в истерике гг
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1311:08
Спасибо за советы
Я их нашел
Остается устроить встречу
Что им можно выдвинуть (Не просто же избить и на этом все, кто мне вернет затраты)
Какие будут предложения
hirrom
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 03.03.1311:10
А выдали они себя
Как я и ожидал
Выставили свою машину на прадажу с иностранными номерами как и было
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 03.03.1321:21
Главное в горячке не начудите. Если Вы знаете как их найти сообщите о происшедшем в полицию. Там тоже есть порядочные люди. А то сами их начнете наказывать и сами получите срок.

----------------------
Хочу в Париж!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика