ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Сервера КС

1
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 435
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1909:28
Всем привет. Сервера КС http://cs-servers-monitoring.ru/game/cs вам сильно нравятся?
Если да, то что именно вам в них нравится?
На данный момент мне очень хочется поиграть. Сервера КС 1.6 уже выбрали многие люди на этом форуме.
IrinaKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 04.07.1913:04
Я разрешаю сыну немного поиграть. Тем более, что, если я устанавливаю время, значит это будет недолго. Жалко не пускать не ребёнка, все гео играют, а он нет… Они сейчас сидят на Серверах КС, не оторвать. Раньше искали, где можно было бы поиграть, теперь вот вроде нашли постоянный сайт. А, кстати, могу поделиться - сервера КС 1.6 http://cs-servers-monitoring.ru/game/cs, знаю, что такие сервера как сервера CS часто ищут. Есть и на другие игры, если интересно)
sara1999
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 118
Пол: Женский
авторство от 13.07.1904:15
Привет. Я в этом, конечно, не особо разбираюсь, но мой мужуже довольно таки давно играет в контр страйк. Он не профессиональный игрок, но ему очень нравится соревноваться в этой игре. Вот здесь он в мониторинге находит готовые Сервера CS 1.6, бесплатно скачивает и играет. Не зря эта игра так популярна во всём мире, базы данных тут постоянно обновляются и без проблем можно подобрать подходящий вам сервер с наилучшими модами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика