ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Помощь студентам

1
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 218
Пол: Женский
авторство от 03.07.1922:06
В следующем учебном году, нужно будет приступать к написанию дипломной работы, но я вот тут думаю, а может можно как-то схитрить и заказать ее где-то? (Пробиваю инфу заранее, а то снесусь потом поздно и будут проблемы) Как думаете, есть шанс купить качественную работу, которая будет соответствовать всем стандартам и теме, непосредственно. Как вы делали в свое время, когда учились?
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 04.07.1915:17
Вообще, рискованно так заказывать, если ты точно не знаешь ничего о самой организации и о результатах ее работы. Если нужна помощь студентам Синергии,МОИ,Витте ,то да, тут есть возможность заказать дипломную работу, где будет антиплагиат от 70% по проверяющей системе и доработкой, в случае чего. Это знаю лично, так как работает профессиональная команда действующих преподавателей и сотрудников, но все инкогнито, разумеется. А так, подумайте еще.
Anna_Ostrova
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 05.07.1901:13
Цитата Inna_Marinina

Вообще, рискованно так заказывать, если ты точно не знаешь ничего о самой организации и о результатах ее работы. Если нужна помощь студентам Синергии,МОИ,Витте ,то да, тут есть возможность заказать дипломную работу

Полностью согласна. У меня на курсе, а учусь я в МОИ как раз, многие заказывают через твой-зачёт.рф работы и не только дипломные. Поэтому комментарий выше поддерживаю.
Katerinka55
Регистрация: 01.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 22.07.1913:39
Добрый день, конечно разные пути решения вашего вопроса есть. Вот даже можно купить справку об обучении в Москве https://diplomvok.com/spravka-ob-obuchenii Она обязательно вас выручит в свое время.
S_Elena
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 255
Пол: Женский
авторство от 24.07.1909:12
Если все-таки у вас возникнут проблемы с учебой, то хочу подсказать Вам решение этого вопроса. Мне предложили новую вакансию с прекрасной зарплатой и я подходила полностью для этой должности, но отсутствие диплома о высшем образовании могло разрушить мои планы. Я рискнула и заказала здесь http://originall-diplomm.com/kupit-krasnyj-diplom/ диплом менеджера-логиста, и сейчас не жалею об этом. Я отлично справляюсь на новой должности, руководство довольно и никто не сомневается в подлинности этого диплома.
Katerinka55
Регистрация: 01.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 28.07.1912:42
А также заказать диплом всегда можно тут https://diplomrzn.ru/ Цены доступные, а качество услуг отличное, даже более чем. Так что, советую.
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 16.08.1921:42
Вам не стоит лишний раз переживать, даже если у Вас не получится закончить ВУЗ, есть другие варианты. Например, мне перед защитой диплома пришлось уйти в декрет, а потом так и не получилось защитится. А когда предложили классную работу, подруга посоветовала отличный сайт , где я и заказала себе диплом и сейчас имею прекрасную должность и хорошую зарплату..

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика