ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Спортивное питание

1
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 05.07.1908:56
Начала ходить в тренажерный зал, но пока сложно, быстро устаю. Подскажите витамины для выносливости и восстановления?
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1914:29
Я как тренер с большим стажем, своим клиентам рекомендую покупать BCAA Powder 12000 от Ultimate Nutrition в магазине https://fitandpit.ru/goods/bcaa-powder-12000-ultimate-nutrition . Сам давно у них закупаюсь. Огромный выбор спортпита и много разных вкусов. Доступные цены и быстрая доставка.
КристинаГ06
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 30.07.1920:10
Здравствуйте! Во-первых, для энергии отлично подойдет креатин и бета-аланин.
Креатин широко используется в спортивном питании для улучшения сократительной активности мышц и поддержания высокой интенсивности тренировочного процесса через увеличение уровня вырабатываемой энергии АТФ. При этом существует много форм креатина, в том числе те, которые не требуют фазы загрузки и имеют высокую степень усвоения.
Во-вторых, углеводы – самый востребованный источник энергии
В условиях физических нагрузок организм тратит много энергии для поддержания высокой работоспособности. Восполнять запасы гликогена нужно, при этом не важно, какой источник углеводов выбран. Во время тренировки или забега можно использовать энергетические гели и энергетические напитки, удобные для применения на ходу.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1916:29
На этот счет советуйтесь с тренером, он сможет помочь.
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 02.09.1916:46
А вы вообще с тренером занимаетесь? Или как?
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 02.09.1916:50
Спросите у вашего тренера - посоветует точно то, что вам нужно. Я занималась в спортзале долго, а сейчас переехал в собственный дом и решили сделать спортивную площадку во дворе, помимо спортзала в доме. Турники вот здесь https://sportmen.ru/gto_platforms заказали.
Кира111
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 02.09.1920:47
не знаю по поводу выносливости, но когда лежала в больнице, врач советовал витамины Супрадин
vazgenyad
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1917:06
Заниматся в зале нужно строго под присмотром инстуктора. И даже в таком случае рекомендую вам использовать специальную турмалиновую продукцию, которая обеспечит вас профилактикой от растяжений и повреждений. Особенно если вы новичок в спорте. Для бега обизательно ортопедические стельки! По этой теме много информации и товара есть на специализированом протезно-ортопедическом ресурсе https://m-lotos.ru/ там еще очень много чего интересного есть.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 04.10.1907:53
Цитата driveraudirs6

На этот счет советуйтесь с тренером, он сможет помочь.



Просто берете полный комплекс витамин, это для женщин. Если нужны отличные результаты мужчине, то советую поговорить с тренером и узнать его мнение про таблетки оксандролон. Мой муж когда занимался активно, то в первую очередь были одобрены тренером, а после заказывал в этом интернет-магазине. Качеством и эффектом доволен, плюс прилично сэкономил как на товаре, так и на доставке.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1907:08
а где можно заказать хорошие стероиды?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1907:09
Хорошие стероиды заказать сейчас не так легко, но благо еще остались нормальные магазины, где есть хороший выбор товара, по нормальной цене. Один из таких магазинов могу выделить, а именно https://kupitgormonrosta.ru/gormon-rosta/omnitrope_30me-kupit.html У них не раз уже заказывал препарат Омнитроп, безумно доволен. Доставка быстрая, да и качество продукции отличное.
diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 22.10.1910:48
Привет, рекомендую стероиды для выносливости отсюда https://prodoping.pro/ Насколько я знаю, то обычно стероиды на вы­нос­ли­вость ис­поль­зу­ют лег­ко­ат­ле­ты и бойцы, которым нужны од­но­вре­мен­ный рост всех функ­ци­о­наль­ных качеств, к ко­то­рым относятся скорость, сила и выносливость. В этом случае, думаю, что во-пер­вых, нуж­но под­би­рать такие препараты, которые, стимулируя рост одного из по­ка­за­те­лей, не уг­не­та­ют ос­та­ные, во-вторых, вам нужно точно понимать, что не существует от­дель­ных пре­па­ра­тов для си­ло­ви­ков, лег­ко­ат­ле­тов и бойцов, а существуют препараты, сти­му­ли­ру­ю­щие раз­ви­тие тех или иных фи­зи­чес­ких качеств. Поэтому поспрашивайте консультанта на сайте, вам расскажут подробнее что и как.
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 27.12.2020:46
Конечно, что если у вас есть желание добиться идеальных результатов в спорте, и вы хотите по максимуму выкладываться в тренажёрном зале то вам обязательно придётся принимать спортивное питание. И нужно следить за тем, чтоб препараты спортпита были качественными, только тогда будет результат. Советую просмотреть каталог инъекционных стероидов http://steroidsshop-ua.com/category/136/. Магазин steroidsshop уже долгое время занимается реализацией препаратов спортпита по доступных ценах, ваш заказ будет быстро обработан и отправлен вам в ближайшие строки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика