ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Не могу определиться с выбором

1
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 13.07.1919:11
Москвичи, нужен совет от вас. Планирую переезд в нашу новую квартиру. Нужно будет купить много различной бытовой техники, а я в этих вещах практически не разбираюсь. Интересно, что бы вы могли мне посоветовать? Как быть в таком случае? По логике, должны быть ресурсы, где есть статьи, которые помогают разобраться в таких ситуациях.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1909:20
Полностью вас понимаю :) Раньше и сам довольно таки плохо разбирался в данном вопросе, пока не начал читать этот портал geeksus.ru/kak-vybrat/ - может, не обо всей, но об огромном количестве техники там написано весьма подробно и очень понятно. Даже для новичка, вроде меня, было не сложно во всем этом разобраться. Надеюсь, что и вы сможете вникнуть в данный вопрос и подберете всю необходимую технику для вашего дома. Удачного изучения!
professso
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1910:50
Цитата Minsky

Нужно будет купить много различной бытовой техники, а я в этих вещах практически не разбираюсь. Интересно, что бы вы могли мне посоветовать? Как быть в таком случае? По логике, должны быть ресурсы, где есть статьи, которые помогают разобраться в таких ситуациях.

По логике Вы должны определиться что необходимо в дом и Гугл в помощь. На эту тему немеренно материалов, читать - не перечитать. Тоже мне проблема? Рука устанет кликать.
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 07.08.1912:07
а что именно из техники надо докупить?
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1912:37
самое основное - холодильник, плита, чайник - есть?
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 07.08.1915:40
Вам надо все купить с нуля? Или что то уже есть.
Правильно начать конечно с кухни. Все таки , как ни крути, но если без телевизора можно обойтись, то без холодильника точно будет туго.
Так что начните с его выбора. Сейчас конечно моделей очень много! Много систем (ноу фрост, зона свежести и так далее) . Можно и дизайн разный подобрать. Я даже читала https://tehno.expert/holodilnik/kak-pokrasit.html, что можно его покрасить !
hura
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 22.08.1917:47
смотрите по характеристикам - какие вам нужны
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 18.09.1914:17
Цитата Minsky

Москвичи, нужен совет от вас. Планирую переезд в нашу новую квартиру. Нужно будет купить много различной бытовой техники, а я в этих вещах практически не разбираюсь. Интересно, что бы вы могли мне посоветовать? Как быть в таком случае? По логике, должны быть ресурсы, где есть статьи, которые помогают разобраться в таких ситуациях.


в первую очередь берите конечно холодильник
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1916:18
Cоветую вам сначала определиться с теми характеристиками, которые вы ждете от техники, вот по ним и выбирать.
Сейчас это не сложно сделать через поиск в интернете.
Посмотрите, какие есть варианты, а потом сравнивайте цены уже конкретных магазинах, где эта техника продается. Мы так и делали. Выбирали тоже холодильник в новую квартиру. Взяли холодильник midea, с функцией No frost. Давно хотели брать встраиваемый, как раз такой и выбрали.

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика