ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Нужен займ/кредит под залог ПТС

1
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1916:09
Ситуация такова: КИ испорчена в хлам. Есть авто стоимостью в районе 750.000 руб.
Необходима сумма 200.000 на срок 2-3 года. Авто по доверенности (генеральной от отца).
Подскажите, кто пользовался такой услугой, порекомендуйте, куда можно обратиться.
Или же кто может подсказать иной вариант (кредит от частного лица и т.д.).
Буду благодарен за реальную помощь или совет!
P.S. В банк обращаться смысла нет, всё равно будет отказ.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 28.07.1905:18
Сейчас выдают займы под ПТС. При этом вы не только получите займ, но еще и оставите машину в своем пользовании. Займ под ПТС можно расчитать самостоятельно, к примеру на сервисе Займинатор и обычно это сумма не более 80% от рыночной стоимости автомобиля. Так что если вам срочно требуются деньги, то стоит попробовать займ под ПТС...
lohmatuy
Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1908:40
Меня зовут lohmatuy и мне нужны деньги от нормального вменяемого финансового учреждения и под нормальный посильный для выплаты процент. Посоветуйте варианты куда можно обратиться.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 20.08.1909:44
Нормальных учреждений мало, но если нужен кредит под залог, тогда следует учитывать те компании, которые предоставляют удобные для клиента условия и это все прозрачно. Настоятельно рекомендую обратиться сюда https://avcash.ru/kredit-pod-zalog-avto-bez-pts/, тут кредит под залог авто без ПТС выдают практически каждому. Минимальный пакет документ, проценты низкие и все в короткие сроки. Можно даже взять консультацию, чтобы уточнить все дополнительные вопросы, специалисты ответят и порекомендую оптимальный.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 18.02.2016:06
Я бы посоветовала помониторить интернет на эту тематику, пару хороших сервисов точно должны найти.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 18.02.2016:31
Так, ну если ты собираешься Заложить ПТС, то вот проверенные ребята, которые выручили меня в один момент, когда оно того требовало. По факту машина может остаться в вашем пользовании, да еще и деньги получите под адекватный процент, хорошая услуга, я считаю. Главное долго не тянуть и потом вовремя все выплатить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика