ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Фитнес

1
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 28.07.1914:52
Подскажите, реально ли домашние занятия фитнесом помогают избавиться от лишнего веса или нет. Просто я задумалась о том, чтобы походить в фитнес зал, а подруга говорит, что и дома можно привести себя в порядок с помощью упражнений.
Заноза
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 28.07.1914:55
Ну конечно же реально в домашних условиях привести себя в порядок с помощью фитнеса, но главное чтобы было много свободного времени, желание и постоянные тренировки.
Туристка
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 28.07.1915:00
Нет, дома вряд ли можно без нанесения вреда здоровью заниматься фитнесом, так как даже теже самые приседания нужно выполнять правильно, чтобы не навредить спине и коленным суставам. Поэтому лучше заниматься фитнесом с тренером в каком-нибудь фитнессцентре, например, в этом http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-uslugi/trenazhernyj-zal-lfk-pilates/fitnes/ .
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 28.07.1915:03
Я тоже, как и предыдущий комментатор думаю, что лучше заниматься с фитнесом с тренером, так будет надежней. Хотя я сама как-то занималась дома и получила результат.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 29.07.1913:55
не, более эффективно заниматься в зале, а не дома.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 29.07.1913:56
проверила на себе!
karolinaRiz
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 29.07.1919:08
тренировки дома - это хороший вариант только в том случае, если вы тренируетесь в зале, а дома занимаетесь в промежуток между посещением, допустим, тренажерки
если вы будете дома занимать, то со временем перестанете прогрессировать - вес станет. поэтому лучше заниматься в зале. к примеру, я вот уже год посещаю фитнес клуб NeoFit на улице Исаковского https://moestrogino.ru/org/fitnes-klub-neofit-na-ulice-isakovskogo. мне все нравится! к тому же здесь есть баня
IgorNC
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1922:05
Вполне можно и дома заниматься, если есть желание и воля регулярно уделять этому время, а не от случая к случаю. Тем более, что есть даже самые простые и доступные примеры упражнений.
Slonce1989
Регистрация: 09.08.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 12.08.1909:28
Я тоже согласна с IgorNC сама тоже занималась дома, полно всяких приложений на андроиде, которые помогают сбалансировать и питание и упражнения. Я так скинула 7 кг за 3 месяца.
МериРид
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 13.08.1908:48
Обожаю занятия фитнесом
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 13.08.1919:28
Фитнес - это здорово, но большинство преследует посещая его цель сбросить лишние килограммы, а для этого над питаться правильно. Какие продукты похудеть помогают, много где написано, а мне понравилось, как тут http://day-body.ru/kak-izbavitsya-ot-lishnix-kilogramm-pri-pomoshhi-semyan-lna/#more-1501 про семена льна написано. 
Andriana09
Регистрация: 13.08.19
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 14.08.1910:50
Ну конечно спорт нужен. и не временно, а всю жизнь! поверьте на слово
omar18
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1922:29
Многие девушки хотят всегда выглядеть подтянуто и иметь красивую фигуру,но многие не хотят ничего для этого делать.Но сейчас стало намного проще совмещать приятное с полезным,Много появилось мест и спортзалов где девушки занимаются собой,но не всегда только тяжелые нагрузки могут давать эффект.Иногда фитнес и простое правильное питание дает больше результата чем штанги и гири.Знаю одну компанию http://ledi-dieta.com которая уже долгое время организовывает фитнес туры.Вы можете спокойно ехать отдыхать,но все равно заниматься придется
Nasyan4ik
Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 22.08.1915:36
Цитата Аннэт

Подскажите, реально ли домашние занятия фитнесом помогают избавиться от лишнего веса или нет. Просто я задумалась о том, чтобы походить в фитнес зал, а подруга говорит, что и дома можно привести себя в порядок с помощью упражнений.

Давно практикую домашние занятия спортом. Это не менее эффективно чем полноценный фитнес зал так еще и экономит деньги!
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 22.08.1919:15
Я тоже на фитнес хожу, но не на простой. а на батутах https://lovefit.ru/clubs/service/fitnes-na-batute тут подробнее, записалась пару месяцев назад, тренировки сперва были не простые, но сейчас мне очень нравится. Тренировки интенсивные, три пота с меня сходит и при этом заряд энергии на целый день

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика