ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Какие сейчас тренды в оформлении гостиной

1
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 30.07.1911:38
хочу сделать легкий рестайлинг гостинной. Стены - светло серые, мебель корпусная - коричневая, диван угловой серый с орнаментом контрасным. В общем скучно по современным меркам.
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 30.07.1915:17
Думаю самое простое это поменять мягкую мебель. если вам не нужен принципиально диван углом, то поменяйте на более совремеенный и изящный. Сейчас много направлений в моде, на любой вкус, от классики до жесткого минимализма. Недавно видела Экспострой прям такого сочного изумрудного цвета, бархатный - влюбилась))). Цвет обоев и мебели позволяет добавть красок, экспериментируйте!)
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 30.07.1919:13
Я тоже думала с дивана начать и может еще кресло такое знаете в стиле и с точечным освещением "поиграть". Но честно говоря и сама мебель тяжеловато что ли смотрится.
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 31.07.1908:24
А может попробовать с корпусной мебели начать? Все эти комплекты скучные вдоль стен - прошлй век(( в тренде сейчас минимализм. Лучше выделите для хранения вещей какое другое место, а гостиную разгрузить. И еще про декор подумайте. Я бы гостинную наполняла живыми зелеными цветами.
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 31.07.1916:39
Боюсь, мы так до переезда дойдем, пока будем дополнительное пространство под хранение выделять) Наверное, стоит начать с корпусной мебели все равно, вы правы, она больше всего надоела и совсем уже вышла из моды. А на диван бы посмотреть, который вам приглянулся, может и мне зайдет
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 21.08.1916:13
Я думаю, следует начать с замены дивана.
во-первых, угловые сейчас уже менее "трендовые" , чем прямые. Плюс цвет (если я правильно его представила), тоже уже изжил свое.
Очень советую вам присмотреться к таком типу диванов, как клик-кляк . Сама недавно нашла большой ассортимент их. Вот это реально тенденции современного дизайна - использовать такие диваны в своем интерьере.

OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 18.09.1918:20
А мы вот решили для радиаторов экран сделать. Очень стильно в интерьере смотрися. Посоветуйте, где в Москве можно декоративные решётки заказать?
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 18.09.1919:14
Цитата OlgaLeez

А мы вот решили для радиаторов экран сделать. Очень стильно в интерьере смотрится. Посоветуйте, где в Москве можно декоративные решётки заказать?

В Москве у Компании Arhgrille декоративные решётки реально качественные заказать можно. Выбор тут очень большой. К вашему вниманию 160 готовых решений. Поэтому подобрать нужный по дизайну экран для радиаторов будет не сложно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика