ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 05.08.1916:47
Девчонки, если хотите купить айфон, рекомендую брать iPhone 8 https://gigant-store.ru/cat/phones/smartfony-apple/iphone-8/. Он аккуратненький, компактный, диагональ его 4,7 дюйма. Из всех моделей он мне больше всего понравился, остальные - огромные лопаты, которые больше подойдут для мужской руки. Камера здесь классная, и обычна, и которая для селфи. Пользуюсь с удовольствием)
Katys
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 18.08.1905:39
Маленький
Sharma
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 20.08.1911:58
Не понимаю этой гонки за последними версиями айфонов.
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 20.08.1919:22
Девочки, а я могу подсказать интернет-магазин электроники с отличными ценами - https://technovybor.ru/. Уже ни раз делала в нем покупки и всегда остаюсь довольна. Так как во-первых, у них на сайте отличный сервис. Если возникают какие-то вопросы, консультант всегда реагирует оперативно и консультирует максимально подробно. Во-вторых, у них цены в разы ниже, чем в розничных магазинах. Зайдите и убедитесь в этом сами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика