ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Водительские права категории B. Где купить в Москве?

1
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 492
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1912:50
Кто в курсе, сколько стоит в Москве приобрести водительские права категории B? Я уже давно интересуюсь этим вопросом, но решить его так и не смог. Что делать?
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1913:16
Я на права сдал лет десять назад, так что даже не знаю чем тебе в этом вопросе и помочь. По ищу информацию на досуге, но обещать заранее - ничего не буду.
oleg1619
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1913:33
Не нужно ничего искать, я вам так скажу, если вам понадобились водительские права категории B, то заказать их в Москве можно в любое время тут https://pravas-russ.com/voditelskie-prava-kategorii-b/. Здесь за не высокую стоимость можно приобрести водительские права нужной категории и притом очень быстро. Так же на странице есть вся информация которая касается того, как быстро сделать заказ, в течении какого периода он будет готов.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 20.02.2021:45
Цитата Sergey1818

Кто в курсе, сколько стоит в Москве приобрести водительские права категории B? Я уже давно интересуюсь этим вопросом, но решить его так и не смог. Что делать?


Сходите сдайте экзамен и вам выдадут права. А учёба стоит примерно тысяч тридцать вроде.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1057
Пол: Женский
авторство от 20.02.2022:14
Одно дело их получить, а другое восстановить. Если нужно восстановить права, то лучше обратиться вот сюда https://gibdd-mreo-moscow.ru , что бы сделали это как можно быстрее. Ну а для того что бы их получить первый раз в жизни, надо учиться в автошколе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика