ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как решить вопрос слуха деда?

1
Kamenski Nasty
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 11.08.1913:06
Добрый день. Хочу отвезти деда на приём к врачу. Он стал плохо слышать, говорит громко, иногда даже кричит и переспрашивает слова. В общем, мне это не нравится. Нужно как-то решать вопрос, пока он не превратился в ещё большую проблему. Дед очень сварливый. Когда начинаю разговор про больницы, он заканчивается его словами - вы доведете меня до гроба! В общем такая вот ситуация с этими стариками. Ищу какое-нибудь частное учреждение или санаторий, не знаю в общем. Может поможете решить вопрос?

----------------------
Сразись со мной в покере и я покажу тебе твоё место
VasiliyKarnov
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 63
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1913:28
Знакомая тема. Оказывается, я не один такой. Моя бабуля любит рассказать, сколько всего "хорошего" есть в больнице и почему туда не стоит идти. Вопрос, кстати, решается довольно-таки просто, кто бы мог подумать? В общем, нужно выбирать частные больницы или санатории - нейтральный тип. Который не угнетает своей обстановкой, а походит больше на офисное помещение или другое общественное здание. Проблемой слуха занимается тот же Родник, это там, где продают слуховые аппараты для пожилых. Записываешься на прием и по дороге рассказываешь, что вы идете в замечательное место, где проходят обычные консультации. Врачей лучше не упоминать. Просто говори, что это специалисты, которые изучают проблемы или вопросы уха или ещё чего. Не нужно нагнетать обстановку, а просто частично уходить от вопроса. Конечно, они всё равно будут ворчать, но уже раз пошли, поздно возвращаться))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика