ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Пасхальный хлеб, как приготовить?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 13.04.1322:10
Сегодня впервые услышала про пасхальный хлеб. Девочки говорили, что это очень вкусно и сытно, но рецепта никто не сказал.

Меня очень заинтриговали составом хлеба, теперь и я такое хочу приготовить. Я так поняла, что выпекать его не нужно или я не совсем верно поняла?

Если можно рецепт с фото пасхального хлеба, буду очень благодарна!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 16.04.1320:20
Ой, правда вкусняшка - безумная! Рецепт может быть разным, но суть такова. Берем буханку круглого хлеба, и выбираем все срезав верхушку.

Затем, накладываете слоями. Вот что у вас должно получиться в результате. Очень сытно и вкусно, а главное необычно.

Украсить верхушку можно зеленью.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.04.1323:36
Выглядит пасхальный хлеб весьма красиво, только на фото у вас не белый хлеб а серый или ржаной, верно?

Что касается состава, можно же вносить коррективы, как я понимаю? Просто пасхальный хлеб - это такое универсальное блюдо, где есть и салат и мясо сразу, а еще добавлены сливки.

Возможно ли использовать вместо них майонез, я не очень люблю жирные продукты,отдаю предпочтение майонезу лайт или обезжиренному.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика