ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Чем отличается баннер от банкетной сетки

1
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1921:13
Чем отличается баннер от банкетной сетки? Что лучше заказать для размещения рекламы?
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 14.08.1921:18
1. Баннер воздухонепроницаем . Он не пропускает воздух. Он подобен огромному парусу со всеми вытекающими последствиями. Это накладывает ряд ограничений на его применение. Использование баннерного полотна категорически не рекомендуется при отстоянии банера от стены более 500 мм. Динамические порывы ветра способны разорвать любое баннерное полотно в считанные минуты.

Баннерная сетка в отличии от баннерного полотна превосходно пропускает воздух. Практически любые порывы ветра нипочем сетке благодаря этому замечательному свойству. Поэтому большие брандмауэры и баннеры на стене с размерами от 100м2 мы делаем исключительно на сетке. Также на сетке печатаем рекламные материалы, размещаемые в очень ветреных и продуваемых местах. Только баннерная сетка готова выдержать такой жесткий режим эксплуатации, согласно нашей практической статистике.

2. Баннер имеет большой вес. Огромные полотна из баннера зачастую невозможно сделать, ввиду слишком большого их веса. Баннерная сетка в среднем в 2 раза легче баннерного полотна, что облегчает нагрузку на крепеж, конструкцию и стену.

3. Баннер не пропускает свет . Если баннером завесить фасад с окнами, то в помещениях воцарит темнота. Баннерная сетка прекрасно пропускает свет. Глядя в окно , завешенное баннерной сеткой мы прекрасно видим все что происходит на улице. Фотография ниже подтверждает мои слова: мы завесили фасад строящегося дома баннерной сеткой и изнутри отлично видно улицу.

Один из немногих недостатков банкетной сетки - ее надо мыть раз в несколько лет. Но все равно, сетка https://setka77.ru/production/falishfasadi-i-setka/bannernaya_setka_dlya_stroitelnih_ogragdeniy/ как материал практичнее и в основном используют именно ее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика