ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Керамогранитный пол

1
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 16.08.1914:12
Думаем сделать дома пол из керамогранита под дерево, с подогревом. Как вы к такому относитесь?
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1914:18
В принципе, если это качественная плитки из Италии, да еще и под дерево, то это классно должно быть. Тем более, керамогранит куда практичнее будет, чем натуральное дерево. Я тут в бутике Лучидо https://www.lucido.eu/catalog/ceramogranit/ смотрела, так реально настолько точную имитацию натурального материала делают, не отличишь!
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:15
Цитата Труба Дур

Думаем сделать дома пол из керамогранита под дерево, с подогревом. Как вы к такому относитесь?


отличное решение! я тоже хочу теплый пол
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:16
Цитата Soto4ka

В принципе, если это качественная плитки из Италии, да еще и под дерево, то это классно должно быть. Тем более, керамогранит куда практичнее будет, чем натуральное дерево. Я тут в бутике Лучидо смотрела, так реально настолько точную имитацию натурального материала делают, не отличишь!


да, итальянские очень популярные у нас на рынке !
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:50
керамогранит вроде как еще прочнее плитки
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1916:39
Я вообще считаю, что керамогранит - это лучший выбор. Его давно уже активно используют в ремонте. Тем боле если вы планируете делать теплый пол, то это наверное самый идеальный вариант напольного покрытия. Тем более вариаций и видов очень много, вы легко сможете найти такой "под дерево", это популярная тема в ремонте. Посмотрите на сайте https://ceramica-italia.ru/category/plitka/keramogranit/ , мы год назад делали ремонт, именно там заказывали

----------------------
Korovka33
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 409
Пол: Женский
авторство от 27.08.1917:01
Благодарю за информацию. Но у меня уже давненько на полу лежит мраморная плитка, которую как и мрамор подоконники можно купить в http://apexstone.com.ua/izdeliya-iz-mramora/podokonniki. Она оказалась очень практичной в эксплуатации, так как полы конечно же с подогревом, а плитка из мрамора спокойно выдерживает нагрев и не трескается. Довольная выбором, потому что до этого очень намучилась с керамической.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика