ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как и чем лечите варикоз?

1
Kristina Dema
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.08.1907:00
Виновником моего варикоза, скорее всего, является сидячий образ жизни ( работа сидячая, плюс дома тоже мало двигаюсь) и генетическая предрасположенность. На сегодняшний день вены меня сильно сильно не донимают, но зачатки болезни не лучшим способ сказываются на внешнем виде моих ног. Особенно летом не очень приятно лицезреть синюшность, сосудистые сетки на четверть покрывают мои икры. Может кто поделится опытом лечения этого заболевания? Только сразу попрошу: не отправляйте к врачу, к нему я обязательно схожу, но позже.
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.08.1909:49
Отправлять не буду, но посоветую, вот тут записаться к флебологу, ориентируйтесь на отзывы и стаж специалиста.
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 19.08.1914:18
Недавно по совету знакомой решила попробовать японские лекарства купить https://bio.trade-jp.net/yaponskiye-lekarstva , доставка была быстрой и при этом меня порадовал состав, а главное такие лекарства действуют не замедлительно
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1914:21
Важно, чтоб лекарства по составу хорошие были
OlgaLunyaka
Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 20.08.1905:59
Лечение надо начинать с флеболога, а не с советов на форуме. Чтобы вы знали, варикоз не лечится, его можно только сдерживать. Причем лечение предстоит длительное и регулярное. Вам необходимы венотоники попить. Я, к примеру, для этого Венарус пью. Уже скоро как 5 лет. Правда не постоянно, курсом, раз в год. Пока все в порядке. Но я вам рассказываю как лечит меня мой доктор, решение что надо делать вам, должен принять ваш лечащий врач.
Sharma
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 20.08.1912:01
У меня варикоз тоже на начальной стадии. Венотоники, пока, еще не пила. Но то, что от мазей и всякого рода примочек толку нет, уже уяснила((
OlgaLunyaka
Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 21.08.1907:50
Мази и гели только симптоматику снимают, сама же проблема никуда не девается. Варикоз уже при первом проявлении лечить надо. У меня после первого курса приема Венаруса, а это не много не мало а полгода), боль вообще ощущаться перестала, правда сосудистые звездочки совсем так и не исчезли.
Sharma
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.08.1911:24
Olga, Вы наверное только на лекарства и зарабатываете? Смотрела недавно цены на венотоники. Честно говоря стоимость некоторых просто шокировала. Если я буду покупать их в течение полугода, на это у меня уйдет половина семейного бюджета.
Kristina Dema
Регистрация: 09.10.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 22.08.1907:03
А я готова раскошелиться. Мне важен результат, потому что больная мама и жена - это обуза для семьи.
OlgaLunyaka
Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 23.08.1906:20
Цитата Kristina Dema

А я готова раскошелиться. Мне важен результат, потому что больная мама и жена - это обуза для семьи.


Наверное вы невнимательно смотрели. Потому что стоимость у венотоников разная. Так Детралекс в 1,5 раза дороже Венаруса 1000. И такая разница действительно при курсовом лечении ощутима для кошелька. Так что покупать без разбору венотоники не стоит.
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 981
Пол: Женский
авторство от 26.08.1905:50
Цитата Kristina Dema

А я готова раскошелиться. Мне важен результат, потому что больная мама и жена - это обуза для семьи.


Сильно в принципе не надо раскошеливатья, главное знать хорошее средство, которое реально поможет и всё. Мне например очень хорошо помог гель Лиотон, более подробно про него можете тут прочитать https://flebolog.guru/varikoz/preparaty/lioton-gel-otzyvy-pri-varikoze/ Цена на него приемлемая, а эффективность гораздо выше, чем у дорогих лекарственных средств. И лечит он довольно быстро, у меня на начальной стадии варикоза - хватило курса лечения сроком в 2 недели. Если стадия не начальная, то срок лечения нужен больше, но конечный результат все равно будет положительным. В общем очень хорошо помогает, попробуйте.
Элисичка
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 30.08.1915:26
Цитата OlgaLunyaka


Наверное вы невнимательно смотрели. Потому что стоимость у венотоников разная. Так Детралекс в 1,5 раза дороже Венаруса 1000. И такая разница действительно при курсовом лечении ощутима для кошелька. Так что покупать без разбору венотоники не стоит.


дада, я тоже с Детралекса на Венарус перешла. По эффективности идентичны, а цена существенно разнится

----------------------
Elis
Alex1994
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1911:20
Жене удаляли варикоз с помощью лазера в центре флебологии http://kolomnaflebomed.ru/ в прошлом году. Хочу отметить, что врачи там высококлассные, опытные, оборудование там современное, качественное. Да и цены приятно удивили, в норму вложились. Результатом жена довольна, и это главное.
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 09.10.1918:31
С варикозом можно справится только через операцию, но для этого конечно же стоит проконсультироваться с хорошим флебологом https://zapismed.ru/doctors/flebolog/
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1918:36
не лечится. только оперируется. это наблюдение за всеми моими подругами...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика