ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Подключение участка к электричеству 15 кВт

1
nina111
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 4700
Пол: Женский
авторство от 20.08.1913:39
Компания «Электро Корп Сервис» предлагает домовладельцам Москвы и Московской области подключение частных домов к электросети с мощностью пятнадцать киловатт. Обратившись к нам, Вы получите работу «под ключ» команды высококвалифицированных специалистов, а также установку надежных проверенных приборов и комплектующих к ним. Почему нам доверяют? Каждый наш клиент получает индивидуальный подход и оперативное подключение в течение одного дня, а качество применяемых материалов обусловило наши гарантийные обязательства перед Заказчиком до пяти лет. При необходимости компания «Электро Корп Сервис» подключает к электросети на территории дачных и садоводческих некоммерческих объединений. Планируете сделать заказ на наши работы одновременно с соседями? При подключении двух и более объектов компания «Электро Корп Сервис» предоставит весьма приятную скидку. Действует программа рассрочки от наших банков-партнеров. Ждём обращения наших новых клиентов!

Подключение участка к электричеству 15 кВт https://electrocorp.ru/

Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1909:44
Многие будущие владельцы загородного дома думают что 15 кВт подключать это слишком много и столько им не потребуется, однако 15 кВт это обогрев 150 кв. метров. Хорошо если газ подведен, тогда альтернатива есть, однако поставил электрический накопительный водонагреватель https://teplogid96.ru/vodonagrevateli/vodonagrevateli-elektricheskie и опять же расход дома добавился хоть конечно и горячая вода появилась.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика