ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Вязание крючком

1
Obltpiha
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 21.08.1918:56
Девочки кто умеет вязать крючком? У вас случайно схемки плятюшка нету? Хочу племяшке сделать.
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1919:03
Цитата Obltpiha

Девочки кто умеет вязать крючком? У вас случайно схемки плятюшка нету? Хочу племяшке сделать.

Не знаю подойдет ли вам вот такое. Взято из сайта Мое Вязание moevjazanie.com там же сможете посмотреть точную схему. Не понравится, там же есть очень много других интересных схем. Я часто там что-то себе беру.
Obltpiha
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 21.08.1919:03
какое няшное.. супер.. все подходит
Анюта_
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 18.09.1918:43
С вязанием крючком, как и в целом с вязанием, у меня отношения не задались еще со школьной скамьи. Если вдруг детям нужны какие-то поделки в школу, это либо папа им помогает, если может. Либо я в крайних случаях, вооружившись интернетом. Частенько нахожу полезные инструкции как сделать что-то своими руками советы на smihub.com. Ну, пару раз точно спасал этот портал нас уже.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 183
Пол: Женский
авторство от 02.11.1918:03
Цитата Obltpiha

Девочки кто умеет вязать крючком? У вас случайно схемки плятюшка нету? Хочу племяшке сделать.

У меня бабушка очень красиво умеет крючком вязать. А я вот только учусь....
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 03.11.1916:19
Мне очень сложно даётся это вязание. На спицах как-то всё проще было.
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 03.11.1917:09
Цитата Seyshena

Цитата Obltpiha

Девочки кто умеет вязать крючком? У вас случайно схемки плятюшка нету? Хочу племяшке сделать.

У меня бабушка очень красиво умеет крючком вязать. А я вот только учусь....

И меня, девочки, принимайте в ряды новичков)) Только-только начинаю делать свои первые шаги в этом нелёгком, но таком красивом творчестве... Уже и материалов себе много накупила, и схем по скачивала с интернете. Буду творить одним словом)) Вот только в обязательном порядке хочу пройти уроки вязания крючком для начинающих https://skladchik.biz/krjuchkami.57/ . Мне так самой будет проще. И вас не буду тут ненужными вопросами засыпать
ilyamurzin
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 13.01.2015:17
Цитата КАСПИЯ

Мне очень сложно даётся это вязание. На спицах как-то всё проще было.


такая же ерунда. жена постоянно жалуется, что не получается вязать вещи, хотя ее мама учила не раз в детстве))
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 26.02.2023:57
Как же красиво! Я больше вышивать люблю, уже у меня много картин в коллекции. Беру на сайте бесплатные схемы вышивки крестом. У меня уже заказов на 2 года вперёд от подруг. Очень люблю вышивать, это занятие меня успокаивает. Сейчас вышиваю рушник на Пасху.

----------------------
Дарите миру доброту
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2017:54
Могу порекомендовать вам заглянуть на хороший портал посвященный рукоделию https://miryk.ru . Моя жена часто его использует для вдохновения, использует различные схемы для вязания крючком и превращает обычный моток ниток в стильные вещи ручной работы.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 29.02.2010:38
это классное хобби) здорово расслабляет) но вечно нет времени вязать)
cert-group
Регистрация: 04.06.14
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 22.03.2013:50
Ну да на первый взгляд кажется, что вязать сложно. Но как говорится, нужно сделать первый шаг. Я уже как две недели учусь moevjazanie.com/dlya-nachinayushhih и есть успехи. Всем начинающим, рекомендую подобрать, наборы рукодельниц для мастера. Рассмотрите все варианты наборов.

Мартирос
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 10.04.2010:44
Сейчас это стало актуально, так что хотел бы с вами поделится ссылкой вот на этот сайт https://hobby-express.ru/ и предложить все необходимое для вязания покупать тут. Жена тоже недавно искала куда бы по этому поводу заглянуть, так я ей подсказал и все отлично. Здесь огромный выбор подобной продукции, так что смело вперед.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 21.05.2023:14
Красивое платишко и коврик классный. Связано так красиво.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2121:21
Интернет-магазин 5motkov.ru пряжи «5 мотков» предлагает Вам:

100-процентное КАЧЕСТВО. Здесь можно купить пряжу от известных, проверенных годами производителей: Drops, Lana Gatto, Laines du Nord, Vita, Vita Cotton, Nako, Yarnart, Alize, Nazar Rus, СЕАМ и др.
Огромный ВЫБОР. Вы можете подобрать пряжу всевозможных цветов и оттенков, по интересующему Вас составу: акрил, альпака, ангора, бамбук, верблюжья, вискоза, капрон, кашемир, козий пух, лайкра, лен, люрекс, мериносовая, металлик, метанит, микрофибра, мохеровая, нейлон, полиакрил, полиамид, полиэстер, фибра, хлопок, шелк, шерсть.
Несомненную ВЫГОДУ. Чтобы обеспечить своим покупателям самые привлекательные цены на пряжу, мы работаем с поставщиками напрямую, без посредников.
Большие УДОБСТВА. Не выходя из дома, Вы можете подобрать пряжу нужного качества и цвета, определиться с фирмой-поставщиком, а также совершить заказ в любой день и в любое время суток, выбрав при этом оптимальный способ оплаты и доставки. Для Москвы и Санкт-Петербурга мы используем курьерскую доставку, для остальной России — посылки наложенным платежом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика