ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Куда вложить деньги?

1
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 24.08.1922:10
Всем привет! Форумчане, у меня есть некоторая сумма денег, т я бы хотел ее куда-то вложить. Сразу предупреждаю, что на покупку недвижимости не хватит. Хотелось бы услышать советы бывалых.
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 24.08.1922:11
Даже и не знаю, что вам посоветовать, очень можно не зная суммы, которой вы располагаете. Вобще в наше время говорят, что самое лучшее вложение денег – это в себя, в свое развитие. Пойдите на курсы английского, если знаете его, но на курсы немецкого, это всегда пригодится.
Винчев
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1922:12
Развитие себя – это конечно хорошо, но наверняка автор хочет и деньги не потерять, и еще какую-то прибыль с них получить. В какой сфере вы работаете? Может открыть что-то свое аналогичное? Начать с малого.
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 24.08.1922:12
Да это неплохая идея, сейчас многие устраиваются в компанию на работу, набираются опыта знаний, и уходят и работают на себя. А некоторые превращают свое хобби в заработок. Я вот например в свое время купил термопресс для нанесения изображений на кружки, тарелки, футболки, вот здесь закупаю заготовки и занимаюсь изготовлением сувениров https://www.rdmkit.ru/suv/tarelsubl/3d-tarelki.html
Sigma
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 26.08.1913:17
Да, выгоднее свое дело развивать, мы открыли свой бизнес и при этом узнали у компании Р-брокер https://r-broker.ru/ какая цена на контекстную рекламу, по итогу вышло вполне доступно, такая реклама эффективная и работает уже с первых дней настройки
TiredAsHell
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1910:10
У моей хорошей подруги муж свои какие-то сбережения решил потратить, делая ставки на спорт. Подруга думала, что это верный способ полностью потерять все, но оказалось что её муж знал, что делал и к её удивлению не только не разорился, но еще и поднялся на этом. Я позже спрашивала у неё подробности, она сказала что ставки он делает через БК Леон, про которую всем хорошо известно и даже скинула мне ссылку https://code-bet.net/mirror/leon на сайт, где можно найти их рабочее зеркало. Так что вот Вам история о еще одном весьма приемлемом способе заработка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика