ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Vanya_vanya
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 186
Пол: Мужской
авторство от 25.08.1915:57
Думаю поменять работу в ближайшее время, но возникли проблемы с составлением резюме... Стоит ли этим заморачиваться?
Solonin
Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1915:07
Конечно стоит, ведь это первое с чем познакомится работодатель и сделает о вас какой-то вывод. В нем обязательно должно быть фото, при чем желательно в строгой форме, а не с отдыха. Посмотрите образец резюме и сделайте свое. У вас обязательно все получится.
LorryNor
Регистрация: 31.08.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 31.08.1918:09
Резюме иметь, конечно стоит. У меня оно всегда на готове - мало ли чего... И потом - продуктивнее с резюме заполнять заявки - копруешь и вставляешь информацию в форму предприятия - так удобнее намного. Я вот так посидела 4 дня за компом - копировала и вставляла инфо из уже написанного резюме через вот этот сайт vsezarabotu.ru - результат - работа аналитика. Я довольна!
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1917:41
Думаю поменять работу в ближайшее время, но возникли проблемы с составлением резюме... Стоит ли этим заморачиваться?
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1919:33
Vanya_vanya, если вы планируете работать, то резюме нужно 100%. Возможно, не под какую-то конкретную вакансию, но в дальнейшем оно вам точно пригодится, так что делайте.
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1913:53
У автора вопрос был как раз в том, как его сделать))
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1919:48
Да на любом ресурсе по поиску работы. Там обычно всегда есть конструктов резюме. Правда, некоторые сайты как https://www.naim.ru/ уже пошли дальше и своим соискателям предлагают сделать видеорезюме) но для начала, автору, думаю, и простого печатного будет достаточно. Его можно сделать на ресурсе, ссылку на который я дал выше
Аленука
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 04.12.1911:06
Обязательно
Аленука
Регистрация: 03.12.19
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 04.12.1911:06
От резюме может много зависеть, ведь его читают прежде, чем видят вас
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 07.01.2004:36
Безусловно стоит с этим "заморачиваться", вы же не на склад грузчицей собираетесь перейти работой. Тут надо как следует подойти со всей серьезностью к этому вопросу и узнать как составить резюме https://itrecruter.ru/sostavlenie-resume.html вам помогут на этом сайте, что соответственно сильно повысит шансы найти хорошую высокооплачиваемую работу.
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2009:47
Цитата Vanya_vanya

Думаю поменять работу в ближайшее время, но возникли проблемы с составлением резюме... Стоит ли этим заморачиваться?


Конечно стоит, его нужно знать, как писать !
Вопрос того, как составить резюме на работу волнует многих соискателей, решивших найти наилучшее место для приложения своих наличествующих профессиональных навыков. При правильном составлении резюме следует учитывать огромное количество нюансов и трендов среди кадровых работников, подходя к данному вопросу максимально индивидуально. Узнайте основные правила и порядок составления резюме, а также ошибки в их написании и принципы.
Все вот тут и найдете https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/kak-sostavit-rezyume-na-rabotu-vidy-i-sovety-po-sostavleniyu.html

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика