ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Легенда №17

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.04.1323:38
Знаете, я не фанатка хоккея, но очень зацепил трейлер. Актер вообще симпапулька такой, название Легенда №17 очень запоминающееся. Меньшиков постарел, но сыграл хорошо Тарасова! Сужу исключительно по трейлеру.

А какое у вас мнение о фильме? Планируете его смотреть? Только вот девушка, какая-то не советская у него!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.04.1323:35
А мне кажется, что такой фильм вас зацепил только потому, что вы знаете все то, что происходило в те времена. Не говорю, что вы присутствовали, просто кто не жил в СССР никогда не поймет этого фильма.

Возможно, я ошибаюсь, но фильм мне напомнил Утомленные солнцем, там тоже Меньшиков играет.

Хотя, хочется надеться, что такое впечатление только от трейлера. Фильм посмотрю обязательно, нравится мне в таком ключе мелодрама, да и вроде как на реальных событиях она основана.

История наша, нужно знать.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 19.05.1323:02
Знаете, фильм Легенда № 17 - это исторический фильм, который покажет очень многие моменты с другой стороны. Интересен этот фильм и как история, и как мелодрама.

Я буду его смотреть дома, если покажется отличным, тогда схожу в кинотеатр.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 360
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1718:12
Долго не решался его смотреть, но все таки глянул. Фильм действительно очень хороший. Друзья меня долго переубеждали, так как я не особо любитель подобного жанра. Да и к хоккею равнодушен. Но все таки отважился и посмотрел с другом онлайн http://bobfilm.tv/1459-legenda-17-2012.html здесь. Да и качество уже отличное. Так что оценил по полной. Крутой фильм, рекомендую, да еще и на реальных событиях!!!
svinka
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 27.01.1713:25

СРОЧНО.
Есть 2 билета на баскетбол ЦСКА с Эфесом 27.01.2017 в 20.00 в Мегаспорте, забирайте на халяву.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 03.02.1719:16
Я вот конечно очень придирчива к выбору фильмов, но с вами соглашусь - это один из моих теперь любимых фильмов. Еще так же нравится боевик три икса: мировое господство http://kinobay.club/542-film-tri-iksa-mirovoe-gospodstvo-smotret-online.html Отличный сюжет, в нем присутствуют все эмоции и триллер сплит понравился, особенно такой опасный и непредсказуемый главный герой)))
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1717:42
Жду этот фильм очень. Прямо как Шерлока))))
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1722:26
Если кто не знает про новый киносайт, где нет рекламы и много разных фильмов, которые вы точно ищите, то этот сайт http://hdhitfilm.net

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика