ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Долгая политическая карьера Сергея Шойгу

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5991
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1914:43




Нынешний глава Министерства обороны России — Сергей Шойгу https://dni24.com/sergej-shojgu-biografija-istorija-nagrad-chto-sdelal-dlja-rossii-id84.html уже четверть века трудится на благо своей страны, начав карьеру на посту министра МЧС и только потом возглавив Минобороны. Немало дискуссий велось вокруг того, имеет ли право человек не отслуживший «срочку» возглавить армию страны, потому как свой воинский долг генерал армии отдал на военной кафедре. Не взирая не это, успехи, которых достигли вооруженные силы государства за время руководства Шойгу, с лихвой оправдывают и его воинские звания и присвоенные награды.

Широким массам личность Шойгу стала известна в начале девяностых, когда он был назначен министром МЧС, работу которого в то трудное для страны время было невероятно трудно наладить. Кроме этого в самой России и подле её границ шли локальные войны: Чечня, Южная Осетия, Югославия и Приднестровье. Под руководством министра, служба МЧС в РФ поднялась из руин, научилась эффективно справляться с чрезвычайными происшествиями, в оказывать профессиональную помощь беженцам из зоны военных конфликтов. А потому управленческая школа, пройденная Шойгу в начале его работы в Правительстве страны, наделила его всеми навыками и качествами, необходимыми для эффективного руководства армией целой страны.


Список наград Сергея Кужугетовича Шойгу

За два десятилетия работы в государственном аппарате, Сергею Шойгу было вручено 54 награды. Значительную часть из них — за годы нахождения на посту главы Министерства чрезвычайных ситуаций. В списке множества памятных и юбилейных медалей есть очень важные награды:

- Звезда Героя России, врученная в девяносто девятом году за мужество, продемонстрированное при ликвидации множества экстремальных ситуаций;
- «Орден Почета»;
- Медаль «За личное мужество»;
- Государственная медаль «Защитнику свободной России»;

К слову, на кителе министра обороны можно увидеть не все врученные ему ордена и медали, а лишь восемнадцать наиболее важных для него самого. Все награды целиком отвечают нынешней должности и генеральскому званию Шойгу.

С 2012 года, когда Сергей Шойгу сменил пост губернатора Московской области на пост министра, много положительных изменений произошло и в армии страны. Заметно увеличилась боеспособность различных соединений и частей, войска получили современное оружие, военную технику.

zavsegda
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1917:34
https://vaoz.ru/ открылся новый форум о России
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 05.10.2117:54
Люблю такие ресурсы, где рассказывают о достижениях чиновников.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 05.10.2117:59
Я большинство новостей читаю на портале https://wsem.ru/ , мне нравится подача материала. Несмотря на свободу печати, наши печатные издания не слишком объективны, а тут и весьма дерзкие статьи есть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика