ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Комедии 2013 года, новинки

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 24.05.1322:42
Ничего не могу с собой поделать люблю я, даже, правильнее сказать обожаю комедии, новинки 2013 года решила просматривать по мере появления.

Уже 5 месяцев пролетело, а я видела лишь несколько из них. Есть ли стоящие комедии 2013 года, новинки? Просто пересматривать все то, что появляется в прокате или выходит в эфир, просто не реально, да и не все то золото... как известно.

Смотрели ли вы стоящие комедии 2013 года? Подскажите названия, чтобы сделать для себя скромный списочек.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 05.08.1323:33
Семейка Крудс, О чем молчат девушки, Что творят мужчины, Икона сезона.

Все эти фильмы 2013 года и комедии, что касается рекомендаций, как отличных фильмов, то я предпочитаю классику.

Новинки меня очень редко радуют, поэтому посмотреть можно, но главное не ожидать слишком много от этих лент.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.08.1308:48
Хвалят фильм Муви 43, вроде там звездный состав, который любой сюжет сделает особенным.

Еще вариант - Круглые отличники, мне показался он просто реальным. Выберите эти 2 фильма для просмотра и поднятия настроения.
Для выходных отличный вариант отдыха.

----------------------
Все будет хорошо!
Rovanna
Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 17.08.1319:08
Может быть очередной Мальчишник посмотрите. Хотя, они все одинаковые. А я люблю старые комедии пересматривать.

----------------------
Никогда не говори никогда.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 15.10.1303:35
А я рекомендую посмотреть комедию 2013 года Богиня. Судя по трейлеру и описанию должен получиться не скучный фильм. Речь пойдет о женщине с 2 детьми, которая благодаря интернету стала популярной.

Должно быть весело, так как некоторые детали показанные в видео об этом фильме меня рассмешили.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
jasper2
Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 09.08.1706:07
Отличное развлекательное шоу для молодежи Дом 2 можете посмотреть все выпуски на http://2-dom-2.su/ Очень интересный сюжет и много веселых и серьезных моментов ради которых стоит смотреть его.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1717:29
Шоу правда не плохое, жалко там слишком много откровенной наигранности. Я пока пересматриваю Игру престолов, жду когда выйдут все серии 7го сезона с нормальной озвучкой и качеством. Вот тут есть график выхода серий и сезонов. Так что есть чем заняться вечерком.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1718:49
Привет! Каждый любитель посмотреть кино в онлайн режиме сталкивается с проблемой выбора интернет ресурсе. Так как в интернете большое количество всевозможных сайтов которые предоставляют данные услуги. Могу посоветовать вам, лично проверенный, интернет кинотеатр http://tabfilm.ru/ в котором вы можете найти все новинки в хорошем качестве!
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1705:53
Всем привет. В свою очередь хочу порекомендовать один из старейших, хорошо себя зарекомендовавшего онлайн кинотеатра КиноСклад. Где большая фильмотека , которая постоянно обновляется, всегда одни из первых поступают киноновинки . Вот кстати скоро на экраны выйдет новый американский фильм -трейлер Осколки - http://kinosklad.net/7770-oskolki-2017-online.html
режиссер Алиса Хазанова Так что сможете в ноябре посмотреть его на КиноСклад бесплатно и в хорошем качестве
glover
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1719:14
Недавно наткнулся на классный сериальник где есть много наших и зарубежных сериалов. Все разделено по сезонам и озвучкам. Есть точные даты выхода новых серий и самое удобное это график премьер сериалов
IrinaKim
Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 24.04.1911:11
Добрый день. Меня это тоже заинтересовало.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика