ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Рыболовный интернет-магазин "Рыбалка 24"

1
serg1122
Регистрация: 10.09.19
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 04.10.1912:08
Какое маховое удилище купить? Топ-3 лучших моделей до 3000 рублей


LINE WINDER Pro Hunter (http://ribalka24.ru/catalog/2_rybalka/letnyaya/udilishcha/bez_kolets/line_winder_3/udilishche_line_winder_pro_hunter_bez_kolets_4m/)

Базовая модель маховой удочки, которая пользуется популярностью среди рыболовов-любителей. В ее основе используется композитные материалы, обеспечивающие правильный строй, точную балансировку и возможность длительной ловли , держа снасть в руках и не испытывая дискомфорта.

Выпускается удочка без колец LINE WINDER Pro Hunter в длине 4, 5 и 6 метров, позволяя подобрать снасть для ловли уклейки, плотвы и подлещика, как с берега, так и с лодки. Транспортная длина варьируется на уровне 1 метра, количество колен зависит от общей длины бланка.
Купить маховую удочку LINE WINDER Pro Hunter вы можете в рыболовном интернет-магазине «Рыбалка 24» по цене от 930 рублей.

LINE WINDER New Hunter (http://ribalka24.ru/catalog/2_rybalka/letnyaya/udilishcha/bez_kolets/line_winder_3/udilishche_line_winder_new_hunter_bez_kolets_4m_karbon/()
Маховое удилище, известное практически каждому рыболову. Купить мах нью хантер недорого предпочитают не только любители, но также и спортсмены, для них данная модель является прекрасным образцом соотношения цены, качества и рабочих характеристик.
Основа бланка у данной модели – высокомодульный карбон, а потому производителю удалось добиться небольшого собственного веса, максимальной жесткости и изящности бланка. Вес удилища находится в пределах 100 грамм, что положительно сказывается на рабочих характеристиках при темповой ловле.
Купить удочку без колец LINE WINDER New Hunter вы можете по цене от 1605 рублей.

RUBICON Icon (http://ribalka24.ru/catalog/2_rybalka/letnyaya/udilishcha/bez_kolets/rubicon_10/udilishche_rubicon_icon_bez_kolets_5m/)
Одна из наиболее дорогих моделей в семействе Rubicon, которая, по мнению опытных рыболовов, получилась на редкость удачной и функциональной. В ее основе используется высокомодульное углеволокно с минимальным количеством связующего волокна, что позволило добиться «сухости» и изящности бланка, а также минимального собственного веса – не более 100 грамм.
Модельная линейка включает удочки без колец длиной 5 , 6 и 7 метров, что позволяет рыболову подобрать оптимальный вариант как для ловли с берега, так и для рыбалки с лодки.
Купить маховую удочку RUBICON Icon вы можете в интернет-магазине «Рыбалка 24», а ее цена составляет от 1877 рублей.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика