ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Автомаляр обучение

1
Труба Дур
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 06.10.1918:26
Давно хотел устроиться работать автомаляром, но сначала конечно нужно научиться этому ремеслу. есть стремление, есть желание учиться, нету только места где могут обучить. больше всего удивляет парадокс, в каждой газете есть вакансии в автомалярку, но везде требуется опыт работы (обычно 2-5 лет). несмотря не на что я обзванивал каждое увиденное объявление и спрашивал берут ли они на обучение. ответ практически всегда был один и тот же - нет! если всем требуются только мастера со стажем,
откуда эти мастера берутся? где же они все учились? я конечно понимаю, брать в ученики не особо выгодно, потому что нужно мастера, который бы учил, тем самым отнимая время и нервы.
о деньгах даже и разговор не идёт, научили бы.
ну и вполне логичный вопрос: как вы начинали? посоветуйте что нибудь? или если может знаете конкретное место, где могут обучить подскажите его пожалуста.
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1918:32
https://bit.ly/2YNdIsk вот толковые курсы маляров.
я начинал лет 6 назад этому учиться, сейчас многое умею благодаря этим курсам и стремлению быть профи в этом деле. Главное желание. я никогда не на кого не работал, начинал с гаража 6 на 6, сейчас сервис 400 кв. м., но на достигнутом не нужно останавливаться. Если хочешь быть маляром, нужно просто быть аккуратным во всем. как то так)))

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика