ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Детские рюкзаки, как сделать красиво своими руками?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 02.07.1323:31
Лето, сейчас уже средина, но так хочется сделать малышу рюкзачок, такой, чтобы удобно носить воду или игрушечки.

Возможно, положить и еще что-то для малыша. Хотелось бы такой простенький и необычный.

Посмотрела девочки некоторые вяжут, но для меня это кажется сложноватым, особенно с подкладкой.

Детские рюкзаки в таком количестве в интернете, но почти все они произведены, а не сделаны своими руками, а мне бы хотелось самой такую красоту создать.

А вам какие детские рюкзаки по душе?

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 05.07.1323:35
А как вам такой котик?

Не уверенна, что он в этих нитках не будет жарким, для лета наверное хлопок лучше брать или вискозу в крайнем случае.

Обдумывала разные варианты детских рюкзачков, но решила попробовать связать. Здорово, что с любого рюкзака можно сделать еще и игрушку.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 11.07.1323:08
А как сделать, чтобы дно не растягивалось. Провела ревизию в своих закромах ниток, нашла кое-какие вещи, шапочки, можно распустить, там нитки 100% хлопок.

А что если вязать в 2 нити? Или грубо будет получаться? Обдумывала давно рюкзачок, но не совсем понимаю, как из трубы с донышком потом сделать еще и ручки и держатели ранца, что на плечи одевать?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Лоза
Регистрация: 01.07.13
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 13.07.1300:14
Я вязала полосатый в две нитки. Нормально, не толсто. Не растягивается. Лямки можно даже потолще слелать, если планируется много игрушек носить )))))))))))))))
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.07.1300:23
Цитата Лоза

Я вязала полосатый в две нитки. Нормально, не толсто. Не растягивается. Лямки можно даже потолще слелать, если планируется много игрушек носить )))))))))))))))


Мы не игрушки будем носить, хочу туда ему сложить воду, салфетки и всякую одежду для улицы, которую таскаю за собой вроде носков и трусиков.

Прикинула, что и ему будет удобно, если какая и игрушка попадет, то не в руках же носить. Просит меня, а я все изыскиваю всякие интересные модели, да и сложность реализации не на последнем месте.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 06.09.1309:03
А как вы относитесь к светофору? Вот только не давно увидела в интернете. Просто класснючий! Очень яркий и веселый, с ручками и ножками, почти полноценная игрушка для ребенка.

Хочу связать и своему малышу такой рюкзачок крючком. Тем более, что описание есть, то почему бы и нет?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика