ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / И какие презервативы лучше?

1
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 17.10.1922:47
Ну вот снова у разбитого корыта, врач запретила пить противозачаточные. Пара переходить на презервативы, но какие лучше, не подскажете?
TataMatata
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 20.10.1921:45
У каждого свои предпочтения. Мы же не в курсе, что вам нравится. Меня заводит все необычное, что бы прям ух. Люблю точечные и ребристые Визит. Вот с ними все просто супер, и надежно и массаж.
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 22.10.1923:41
Да ладно, какой еще массаж. И я хочу, давно слышала, ни разу не пробовала.
MaksR
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1914:19
Те, которые вам подойдут.
TataMatata
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 27.10.1914:21
Цитата olalaa

Да ладно, какой еще массаж. И я хочу, давно слышала, ни разу не пробовала.


Все просто, я про презервативы, когда есть пупырышки и ребрышки, выполняют дополнительную функцию, делают массаж. Там так нежно массируют, что я раньше мужа стала испытывать оргазм. После появления в нашей жизни Визит, наша сексуальная жизнь наладилась.
Osinka
Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 28.10.1912:43
А мне ультратонкие безумно нравятся. У фирмы визит они надежнее всего. Есть фирмы, которые не плохо тонкость делают, но они не качественные оказываются и могут порваться, а кому оно надо?
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 28.10.1915:22
Мне тоже не все подходят. Но когда прочитала что "Бактерии, которые могут вызывать воспалительные заболевания органов малого таза, могут проникать во влагалище во время полового акта с партнером, у которого есть болезнь, передающаяся половым путем. Бактерии могут распространяться из влагалища, заражая шейку матки. Затем они могут распространяться вверх, в полость матки и иногда в фаллопиевы трубы. Некоторые бактерии, такие как хламидии, могут инфицировать фаллопиевы трубы, не вызывая никаких симптомов" сразу согласилась на презики. Совсем не охота https://gidrosalpincs.ru/ таким болеть!
MamaYa
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 28.10.1919:54
Согласно статистике, каждая седьмая взрослая женщина является носителем уреаплазмоза https://ureaplazmoz.ru/. Поэтому презервативы самый лучший вариант защиты и партнера и вас. Какие лучше брать? Надо почитать отзывы о них!
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:18
Пара переходить на презервативы, но какие лучше, не подскажете?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика