ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Рецепт

1
Заноза
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 18.10.1920:43
Я готовить не очень то люблю, к стыду своему, но одними покупными пельменями, макаронами с яичницей хоть и насытишься, но без особого настроения. А мне мужичков своих, мужа и сына, кормить надо. Может, посоветуете, какие-нибудь рецепты из домашней кухни. 
Аннэт
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 18.10.1920:50
Бывает, меня в детстве мама с бабушкой баловали, говорили, что научусь еще хозяйничать и куховарить. А на свадьбу подарили большую кулинарную энциклопедию. По ней я и удивляла мужа вкусняшками. 
Вольфрамка
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 18.10.1921:00
Мне кажется, что у каждой хозяйки в доме есть целая коллекция рецептов вкусной и домашней пищи, я в этом вопросе не исключение. А сейчас стало еще легче, так как почти в каждом доме есть интернет. Много новых блюд узнала из Ютуба, там просто показывают, как готовить то, или иное блюдо а еще я нашла такие сайты, как, например,  этот , которые дают рецепты пошагового приготовления еды в домашних условиях. 
Туристка
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 18.10.1921:16
Все равно, даже если делаешь все точь в точь, как по рецепту, соблюдая все пропорции, ничего не получается. Мой муж любит тертую морковь с яблоками и грецкими орехами в майонезном соусе, как делает свекровь, но сколько не старалась, получалось в лучшем случае съедобно, но не обалденно вкусно.
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 18.10.1923:51
Я вот люблю вкусный чай на травах. Покупаю сборы из деревни Чёкотово - https://chekotovo.ru/
Бермингем
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1914:13
Я меня жена как раз пельменями и кормит, только самодельными, а не из магазина. Ей наверное со мной просто повезло, так как не требую изысканных блюд.
Alisonka
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 12.11.1915:38
Мои любят оладушки и выпечку разную. А на второе частенько делаю картофель.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика