ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Что-то случилось со смартфоном.

1
IraIrina
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 19.10.1921:49
Мой сын вчера пожаловался, что его смартфон lg просто не запускается. Сами, то мы не сможет такую технику отремонтировать, а куда лучше обратиться мы не знаем. Не подскажите, куда лучше в Москве обратиться с таким вопросом.
kassell
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1921:54
Так должны же быть какие-то сервисные центры или мастерские, которые занимаются ремонтом таких гаджетов. Тем более, что такие мастерские есть практически на каждом шагу.
Фабиана
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 19.10.1922:00
Мастерские, то есть, но не всегда мастера работают качественно и быстро. А ведь школьник без такого гаджета не могут прожить и дня. Поэтому вам нужно поискать фирму, которая профессионально занимается ремонтом гаджетов, в том числе и смартфонов lg. Кстати, а возможно вам стоит, к примеру обратиться вот к ним https://lgexperts.ru/smartfon/ Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь.
Терентич
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1922:07
Как хорошо, что мне на глаза попалась эта информация. Мой смарт что-то начал барахлить, а я все не мог определиться с мастерской. После выходных думаю, что буду к ним обращаться.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1907:25
Раз на такую проблему жалуется значит не уронил и не ударил, но тем не менее самостоятельная разборка с последующим копанием внутри противопоказаны. Рекомендую в первую очередь обратиться в ремонт сотовых телефонов в Хабаровске https://elektronik-russia.ru/ где специалисты продиагностировав отремонтируют его как надо.

diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 24.10.1915:28
Я удивлюсь, если в радиусе километра рядом с вами не найдется сервиса по ремонту телефонов) Вот с техникой Apple немного сложнее, её не доверишь кому попало. Когда я отнесла заменить разбитое стекло сюда https://service.savensale.ru/iphone8rearglass то руководствовалась рекомендациями знакомых. Я знала, что они сотрудничают с авторизованным сервисом Apple и была спокойна за своё устройство)
valeriiav
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 04.11.1914:10
Трудно сказать, обратитесь лучше в сервисный центр, там смогут провести дтагностику
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 11.11.1911:04
Цитата IraIrina

Мой сын вчера пожаловался, что его смартфон lg просто не запускается. Сами, то мы не сможет такую технику отремонтировать, а куда лучше обратиться мы не знаем. Не подскажите, куда лучше в Москве обратиться с таким вопросом.


а может проблемы с зарядкой?
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 11.11.1911:05
Цитата kassell

Так должны же быть какие-то сервисные центры или мастерские, которые занимаются ремонтом таких гаджетов. Тем более, что такие мастерские есть практически на каждом шагу.

конечно они есть!
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1912:36
Цитата IraIrina

Мой сын вчера пожаловался, что его смартфон lg просто не запускается. Сами, то мы не сможет такую технику отремонтировать, а куда лучше обратиться мы не знаем. Не подскажите, куда лучше в Москве обратиться с таким вопросом.


Сначала конечно в сервисный центр. Они обычно проводят диагностику, после нее будет понятно, что там именно сломалось, что надо будет заменить.
Советую не спешить сразу платить за замену и запчасти, потом что их выгоднее покупать самим. Есть магазин https://vkgsm.ru/kategorija/zapchasti-dlja-sotovyh , где есть практически все детали для замены на телефонах, лучше брать у них п адекватной цене!

----------------------
kmjkl31
Регистрация: 01.09.19
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1908:29
Наверное какие-то проблемы с ним и стоит отдать его в сервисный центр где смогут ребята посмотреть и отремонтировать.Проблемы с техникой постоянно возникают и знать места где смогут профессионально помочь.Мы ремонтируем технику тут https://techbyt.ru/partners/gorenje/ быстро и качественно делают свою работу
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 20.11.1922:13
Цитата IraIrina

Мой сын вчера пожаловался, что его смартфон lg просто не запускается. Сами, то мы не сможет такую технику отремонтировать, а куда лучше обратиться мы не знаем. Не подскажите, куда лучше в Москве обратиться с таким вопросом.


так может просто с инстой что-то, а не с телефоном?
prachkonikita
Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1915:32
Из всех сервисных центров отмечу OhMyGadget, он меня устраивает по многим причинам, но главная это то, что они не чураются браться за ремонт гаджетов по страховке, а это, между прочим, достойно уважения. Я пользовался услугами центра несколько раз, один из них по страховке от ВТБ, так всё чётко прошло без всяких заморочек и затягивания времени со стороны компании. Сайт у них норм ohmygadget.su, что немаловажно и удобно в плане наличия в нём личного кабинета.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика