ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Святослав Гусев – молодой миллионер и успешный блогер

1
partnadfsew
Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 471
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1911:38




Святослав Гусев появился на свет 14 июля 1994 года. Его родители – богатые люди, которые всего в жизни добились сами. Его отец Олег Викторович – бизнесмен, у которого своя строительная организация в Мариуполе. Мама Святослава работает в правоохранительных органах Украины. Примечательно то, что женщина имеет 4 высшие образования. Молодой блогер благодарен своим родителям за то, каким человеком он стал. Гусев с детства понял, что он должен работать над собой и воплощать в жизнь мечты. Сильный характер и незаурядный интеллект помог ему заработать миллионы.





Успехи Святослава в интернет-рекламе



Святослав мог бы стать одним из представителей «золотой» молодёжи. Ему можно было не думать о будущем, так как родители позаботились о будущем сына. Всё же Святослав понял, что нужно развиваться и добиваться успехов в жизни. Он не рос эгоистом и с детства понимал ценность семьи.

В 2008 году Гусев окончил начальную школу и поступил в городской лицей в Мариуполе. Это престижное заведение в Донецкой области. В период учёбы Святослав часто участвовал в олимпиадах по математике и занимал призовые места. Помимо этого, он получил спортивный разряд по шахматам.

После получения среднего образования молодой человек пошёл в механико-металлургический колледж. Гусев стал успешным программистом.

Свою карьеру Святослав начал в 2012 году. Его сразу ждал успех в сфере интернет-рекламы. К слову, с его проектом "бизнес под ключ" можно ознакомиться на сайте: https://gusev.biz/ - Гусев много трудился и верил в себя, поэтому смог добиться результата. Сначала он продвигал косметологическую продукцию на украинском рынке и рекламировал товары для транспортных средств. Потом молодой человек решил заняться рекламой в соцсетях. В 2016 году Гусев уже работал с известными российскими и иностранными организациями.

К примеру, Святослав сотрудничал со следующими компаниями:

· Организация Яндекс.

· Black Star.

· Проект на телевидении Хайп Кэмп.

· Финансовая организация Кэшбери.

· Продюсерский центр Арама Арчера.

Святослав хорошо разбирался в SEO и программировании. Уникальные способности и навыки позволили Гусеву создать программу «Тренды Ютуб». С её помощью молодой человек продвигал свои видеозаписи на одноимённом сайте. Программа позволила обрести Гусеву немалую популярность.



Семья для Гусева – главное в жизни



Гусев всегда считал, что нет ничего важнее семьи. Он рано женился, а в 19 лет уже стал отцом. В 2013 году родилась дочь, которую назвали Вероникой. Союз долго не продлился, и Святослав в силу сложившихся обстоятельств был вынужден подать на развод. Он признался, что ему на данный момент сложно построить серьёзные и длительные отношения. При этом у Святослава есть возлюбленная – успешная модель Аделина Кныш.

Гусев умеет дружить, и это ему помогает в карьере. Святослав раскручивал блоги своих друзей, за счёт чего сам смог продвинуться в интернете. Молодой человек помог многим блогерам стать известными. Среди них можно выделить Олега Майами, Алексея Савко, Эрика Аванесяна и многих других.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика