ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / нужны отзывы про коттеджный поселок Светлогорье

1
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 16.07.1314:35
Есть ли кто, проживающий в Светлогорье ? Это недалеко по новорижскому шоссе. Нужны отзывы по нему, так как рассматриваю как вариант приобретения коттеджа.
yaczunevich
Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.07.1321:14
Не живу в Светлогорье, но был там два раза. Оба зимой. Понравилось, хотел бы там жить. Уютно там, спокойно, красивые домики, спокойные соседи, чистый воздух – нет гари этой и дыма, как в Москве. Вокруг чистота и лес – замечательное место для спокойной жизни. Но вроде там уже заселено все, не знаю есть ли свободные коттеджи.
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 17.07.1300:50
На сайте пишут, что еще остались. Спасибо вам за отзыв. Надо будет на днях самой прокатится туда и все посмотреть и поспрашивать местных.
apriienko
Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1320:47
Был там – все сделано на совесть. К написанному выше могу добавить, что в поселке неплохая инфраструктура. Есть детские площадки, спортивная площадка. Я был зимой – там был каток залит.
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 26.07.1300:05
Всем еще раз спасибо за отзывы. Скаталась сама в поселок – все понравилось. Есть возможность купить коттедж в рассрочку – обдумываю сейчас все.
apriienko
Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1301:48
А разве там еще есть коттеджи в продаже ? Просто когда я там был мне казалось, что все заселено уже.
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 26.07.1301:53
Застройщик сказал, что еще есть немного коттеджей.
ngashevich
Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1318:53
Светлогорье в целом нравится, все там устроено хорошо для жизни человека и нормального отдыха. Я полгода назад искала себе поселок такой, чтобы купить коттедж, но потом появились небольшие проблемы с деньгами и я решила, что не буду влезать в кредиты пока – не стоит оно того. Не маленькие деньги же. А остаться у разбитого корыта не хочется.
Lorena
Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 24.09.1322:11
Так можно и не влазить в кредиты, а взять себе коттедж в рассрочку – это более выгодно и не надо переплачивать, как и не надо платить всю сумму сразу. Я так и хочу сделать.
zamba
Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 08.11.1303:01
Мы с мужем собирались покупать родителям коттедж в поселке Светлогорье, но нам застройщик сказал, что свободных нет. Все распродали. Долго потом искали и взяли в Южных озерах. Родителям очень понравилось. Сегодня из интереса посмотрела на сайте http://y2ozer.ru/ свободные еще вроде бы есть.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 19.12.1314:03
Друзья, мы недавно переехали в поселок Полянка (он тоже на новой риге) из Москвы. Ребенок у нас уже начал ходить, хочется чтобы он рос на свежем воздухе. Место просто прекрасное! Муж стал реже в москву ездить, хотя приходится конечно постоянно, так как бизнес все-таки, но все свободное время стараемся проводить вместе здесь! Здесь все удобства для комфортной жизни! Инфраструктура как в городе, а ландшафты лесные))
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 25.12.1310:38
Ой, а мы тоже сейчас выбираем себе домик на новой риге, и среди всего очень приглянулся новый поселок Полянка. скорее всего, туда и переедем, когда продадим квартиру в столице и нам одобрят ипотеку. Потрясающе тихое место! Смотрели дом номер 2, быстрее бы отдать за него задаток и со спокойной душой жить))))))

----------------------
vive la vida loca
Momoa
Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 10.09.2112:01
Ничего не слышала об этом коттеджном поселке. Если есть средства, то лучше собрать немного и приобрести недвижимость в более благоустроенном районе, не пожалеете тогда точно.
Buiol
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 10.09.2112:47
Отличный район, берите недвижимость не пожалеете. Живу тут уже не первый год. Дома не сильно дорогие и нам сразу достался дом с баней благоустроенной, дымоход для бани только покупали и все. Здесь чисто и свежий воздух, тихо, что немаловажно, развязка транспортная отменная и есть все для нормальной, комфортной жизни. Это лучше, чем когда мы жили с семьей в шумном центральном районе Москвы, но добираться сложнее разумеется в центр.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика