ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ворота

1
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 24.10.1922:55
Всем привет, хочу заменить ворота , старые уже ржавые местами и не особо выглядят, мы уже давно планировали, но финансы не позволяли. Теперь такая возможность есть, но какие поставить ворота в сомнениях, друзья советуют роллетные с автоматикой, но у меня есть опасения в надёжности этих ворот
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 24.10.1922:56
Ну мое мнение что нет ничего надёжней и практичней классических распашных ворот. Есть лёгкие конструкции, поищите а интернете поставщиков или производителей, их сейчас много, можно выбирать
Винчев
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1922:59
Ну роллетные конечно ставьте или секционные ворота, это современные и тоже не менее надёжные варианты. Они экономят место, если дворовая территория небольшая, то такие ворота как раз кстати, как как роллетные выезжают в сторону, а секционные- вверх. Вот тут на сайте ABC-SAFETYможете почитать про такие ворота более подробно.
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 31.10.1910:54
Я вижу что у многих стоят секционныые ворота стоят на гаражах, это те которые поднимаются вверх, значит они более надежней. А на воротах роллетные- в сторону, не знаю почему так, но это лично мои наблюдения
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 27.01.2020:46
У нас откатные ворота, заказывали их тут http://www.rolmaster.ru/. Сделали они нам все качественно, получилось очень красиво, а главное что они экономят пространство, также они очень надежные и управляются с помощью закодированного пульта.

----------------------
Жизнь хороша!
karinaglazz
Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 29.01.2011:06
Не забывайте, что ворота – это первое впечатление от дома, поэтому тут всегда готовы подобрать ворота, которое будет подходить под общий стиль дома и двора в целом.



1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика