ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Вернуться в Россию из Америки.

1
Notr
Регистрация: 08.08.13
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 16.08.1313:11
Вернуться в Россию из Америки.
Казалось бы, что может быть проще, вернутся к себе на родину, вернуться в Россию. Но как бы легко это не казалось, все не так просто. Многие уже наслышаны о том, как США любит под предлогом учебы, заманивать и создавать такие долги, что трудно вернуться домой.
Но теперь еще и страшно идти по улице, мало ли, что будет за углом, и кто еще выскочит и с каким орудием будет в руках.
Тут и так видно все, вот правда, которая происходит на улицах Америки. http://astrokoldun.livejournal.com/71780.html

Пух
Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1313:01
Несправедливо, надеюсь у них получиться вернуться обратно в Россию из Америки.
лось
Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1313:01
А я не хочу обратно в Россию из Америки, не хочу по одной простой причине – я и так живу в России. Америка Отстой и ехать туда ну совсем незачем.
Disev
Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1314:40

Я сильно разочаровался в Америке. Этот пост меня просто добил, теперь я хочу жить только в России.
reactor
Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1315:20
Вот только чего же ещё ждать от этих лицемеров? В стране, где все тебе улыбаются, а сами нож за спиной держат, нормальный человек не приживётся никогда. Америка отстой, я хочу жить только в России.
ann_spb_D
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.10.1316:35
Жееесть, не нафиг нафиг никому такого не пожелаешь.
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1314:37
да прекратите, никто не будет отрицать, что в России гораздо больше преступности, чем в Америке. И люди туда не просто так уезжают, просто в Америке например интелектуальный труд больше ценится. И я могу понять людей которые туда за лучшей жизнью уезжают
Tamarella
Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 14.11.1313:29
Откуда у вас такие сведения про преступность? Мне кажется в Америке ее не меньше. Сколько там убийств только в школах, когда дети оружие проносят. Преступность есть везде, и везде ее много.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика