ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Дельфанто, где приобрести?

1
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 12.11.1912:35
Где купить Дельфанто, препарат рекомендованный при ССГ? Очень нужно, капли уже что-то совсем не помогают.

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 14.11.1913:36
А мне норм капли, раза два в день капаю. А с капсулами что делать, пить и это для глаз, а где связь?
Pelinka
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 15.11.1912:53
Я заказывала Дельфанто через wildberries, узнала о нем давно, а вот продаваться у нас он стал недавно. Я с запасом взяла, сраз три упаковки, на три курса, пьется через 3-4 месяца, у меня прошел месяц с момента приема, вообще проблема ушла, посмотрю на сколько эффекта хватит. Конечно, приятного мало, что нужно пить таблеточки, но что делать, ссг у меня с начала 2013 года, готова пить что угодно, лишь бы этого состояния не было.
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 18.11.1913:43
Да, они пьются и они помогают вырабатываться собственной слезе, для меня это важно, так как капли это все же химия..... Еще они питают и защищают глаза от инфекции, состав хороший ( экстракт ягод Aristotelia Chilensis (чилийская винная ягода) в составе).

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Katrina
Регистрация: 05.11.11
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 19.11.1904:34
Тоже посмотрю такие капсулы, сравню эффект от них и капель, выберу, что больше понравится. Я из-за ССГ в бассейны не могу ходить, потом умираю от хлорки и еще чего-то, что они в воду добавляют, даже пары раздражают слизистую.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2017:45
честно говоря для меня закапать глаза - целая пытка. как у врача был, еле закапали вот эти капли специальные, которые зрачки расширяют, ну для диагностики) в итоге мне назначили просто очки для компьютера и я вот купил https://delphanto.ru/ Дельфанто от синдрома сухого глаза, что как раз вот причиняет дополнительный дискомфорт

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика