ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Какой спортивный клуб выберет Златан

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4472
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1914:27




Вы тоже любите футбол, значит вы точно понимаете кто такой Златан. Данному популярному спортсмену исполнилось 38 лет. Но эффективный нападающий, еще более активно играет. В 2019 году он забил много голов. К большому сожалению, он не стал самым главным бомбардиром МЛС, уступив свое место иному топовому игроку. Кроме того нужно обозначить, что контракт с футбольным клубом "Гэлакси", уже подходит окончанию. Поэтому футболист не знает где продолжить собственную карьеру. Но за него ведут борьбу очень многие клубы, именно поэтому им нужно не упустить такого прекрасного спортсмена.
Постоянно интересуются футболистом знаменитые клубы, вот сегодня за него узнает известный клуб "Интер". Сам футболист запутал довольно многих, выложив в Instagram фразу про возврат в испанский клуб. Но это не означает, что он вернется в этот клуб, это значит, что он начал работать с БК.
Подробнее почитать про спортсмена и про то куда он отправиться, и какие коэффициенты сегодня на него часто ставят, возможно быстро узнать на вот этом сайте - http://www.realtypress.ru/pres/news358.html. На сайте написана полноценная информация о том, какие коэффициенты сегодня на возврат футболиста, и не только.
Именно поэтому, если вы увлекаетесь футболом, тогда мы предлагаем посетить ссылочку, изображенные перед этим, где вы найдете информацию про Златана, а также сможете узнать очень много другой интересной и полезной информации. Зайдите на веб-сайт и разыщите там коэффициенты, и другую необходимую инфу.
Вызов Златана могло бы всерьез поднять репутацию команды. И даже быть полезным со спортивной точки зрения. Именно поэтому следите за новостями футбола.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика