ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Печать на бумаге

1
ariscaz
Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1914:54
Хочу буклеты сделать, где можно это осуществить?
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1915:10
Смотреть, какого качества и на чем они свою продукцию делают и штат, должен быть большой, опыт работы , а лучше всего отзывы о ребятах почитать, вот тогда и найдете такую, хорошую !
Вам нужна хорошая типография https://offset.moscow , которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала

----------------------
Украины Виктора Януковича
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 01.10.2022:56
Советую типографию хорошую: t-f-p.ru . Они вам сделают все в лучшем виде. Можете работу заказать у них онлайн
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 08.02.2110:21
Сейчас большой выбор, читайте отзывы, сравнивайте цены.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 16.03.2101:28
Могу Вам посоветовать типографию mdmprint. Я их услугами пользуюсь почти постоянно. Качество их печатной продукции очень хорошее, да и цены выгодно отличаются от других подобных предложений. Например, копирование документов я могу доверить исключительно этой типографии.
Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2113:34
Тоже ищу срочно, где можно заказать новогодние буклеты? (желательно через интернет). Можно ли заказать здесь буклеты исключительно онлайн, без поездки в офис и т.п.:

Или лучше оформить договор лично? У кого какой опыт в этом?

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 29.12.2113:38
Цитата Ивица

Тоже ищу срочно, где можно заказать новогодние буклеты? (желательно через интернет). Можно ли заказать здесь буклеты исключительно онлайн, без поездки в офис и т.п.:

Или лучше оформить договор лично? У кого какой опыт в этом?


Рекламные буклеты можно заказать в принципе в любой типографии, но я по опыту знаю, что не во всех заказ могут выполнить качественно. Поэтому рекомендую вам обратиться в Banana-Print https://banana-print.com.ua/. Сколько раз у них заказывали, никогда брака не было. Заказ можно сделать онлайн.
Тоже на днях делали заказ новогодних листовок и буклетов!

----------------------
Я желаю счастья всем....

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика