ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Телекинез - фильм, который ждут многие?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.09.1312:37
Увидела рекламу этого фильма в интернете, он меня заинтересовал, хотя я не люблю ужасы и т.п. Но очень заинтересовали способности девочки, как и что произойдет в финале.

Да и актриса сыгравшую роль матери, считаю ее одной из лучших.

Саму девочку в рекламе особенно не смогла рассмотреть, трейлер очень быстрый.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.09.1322:13
А я нет, ужасы вообще не люблю, удивлена, что Джулианна Мур играет в таком фильме, и в очень странном амплуа.

Не знаю, справилась ли она с такой сложной ролью, но я не пойду. Судя по фильму, начало и финал известный, как и сам весь фильм. Ужасы и драмы я не люблю, они портят настроение мне.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.10.1312:57
Цитата Lalla

А я нет, ужасы вообще не люблю, удивлена, что Джулианна Мур играет в таком фильме, и в очень странном амплуа.

Не знаю, справилась ли она с такой сложной ролью, но я не пойду. Судя по фильму, начало и финал известный, как и сам весь фильм. Ужасы и драмы я не люблю, они портят настроение мне.


Почему странном? Она актриса и думаю, что может перевоплощаться в разные роли. Да плохо, что показывают в трейлере очень много. Не какой-то интриги, сразу знаешь конец и что и почему.

Мне кажется им надо было ограничиться моментом, где трескается дверь в чулане, так как рты останутся не открытыми.

Фильм Телекинез - это возможность рассказать по новому, то на что на самом деле способна молодежь.

----------------------
Все будет хорошо!
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 18.01.1720:21
А я очень полюбил фильм Хранители http://bobfilm.tv/1705-hraniteli-2009.html и хотя он снят по мотивам комиксов, это не мешает ему сочетать в себе различные стили. И мистика, и детектив, и драма, и триллер. Действительно очень сильное кино с глубочайшим смыслом.
nutElla
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 23.04.1819:48
А для меня вообще удивительно за что такую актрису взяли в такой фильм… Мне интересно, те, кто отвечали за создание фильма, Кинга произведение хоть мельком глянули? Она совершенно не подходит на эту роль. Слишком милая. А вообще сняли две части давно и хватит. Пересняли не о чем. Посмотрите, например, Тихое место - http://kinogorodok.net/457-tihoe-mesto-2018.html, из последнего. Вот недавно вышло. Там все довольно гармонично. Я к каждому фильму внимательно отношусь, мне нужно, чтобы было приятно его смотреть) Так вот этот действительно можно) Время зря не потратите!)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика