ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Где отметить день рождения ребенка? Как лучше всего его провести?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 03.10.1312:20
Возникла такая ситуация у моих знакомых, что они раздумывают над вопросом где провести день рождения ребенка?

После общения с воспитательницей в детском саду, они передумали грандиозно отмечать это мероприятие. Она убеждала их, что до 5-6 лет ребенок не совсем осознает и воспринимает все то, что происходит.

А как вы считаете где нужно отмечать др и насколько широко?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 08.10.1312:48
Цитата Svetik

Возникла такая ситуация у моих знакомых, что они раздумывают над вопросом где провести день рождения ребенка?

После общения с воспитательницей в детском саду, они передумали грандиозно отмечать это мероприятие. Она убеждала их, что до 5-6 лет ребенок не совсем осознает и воспринимает все то, что происходит.

А как вы считаете где нужно отмечать др и насколько широко?


А это зависит от вашего ребенка, если он любит празднецтва и сцену, тогда он оценит большое мероприятие, для спокойных детишек не любящих публику будет достаточно и 2-5 человек дома с чаепитием либо где-то в детской комнате, но тоже в спокойном режиме.

Чем старше, тем больше у ребенка запросы.

----------------------
Все будет хорошо!
Велия
Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 12.11.1312:03
Я всегда дарила детям события: поездки, экскурсии, походы. Потом и фотографий много, и обговорить есть что. Это же было совместное дело, всей семьи.
Убеждена, что семья должна быть центром событий для ребенка любого возраста.
Даже для племянников устраивали детский праздник с участием друзей. Что-то вроде ролевой игры с оружием. Потом все равно, был спокойный ужин, разговор эмоций, представления в узком семейном кругу.
Nejinka
Регистрация: 07.11.13
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 13.11.1321:44
Насчет всяких дней рождения, семейных праздников, различных мероприятий и прочего, могу сказать следующее: позаботтесь об этом пораньше. Просто когда начинаете думать о том, где же своему ребеночку устроить веселье, все неплохие места уже заняты и приходится судорожно искать другие заведения, либо в последний момент менять планы. Вот и получается такое, что праздник малышу не в радость. Я вот нашла как-то раз неплохой портал - http://data.mos.ru/. На нем есть вся информация о местах отдыха и развлечений в городе по районам.
eprokovceva
Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 14.11.1322:18
слышала про этот сайт, но пока руки не доходили до него добраться. говорили, что на дата мос ру есть медучреждения и спортивные центры
Nejinka
Регистрация: 07.11.13
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 15.11.1311:09
ага, и не только. на портале открытых данных есть еще неплохая о торговых точках и о транспорте города и пригорода. очень полезно, если куда-то собираетесь ехать, или пойти по магазинам.
talinochka
Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.10.1415:30
Конечно день рождения нужно обязательно отмечать, вопрос в том как? Могу порекомендовать хороший ресторан на ул. Нагатинской (Валимар.рф) Отличное местечко для празднования детского дня рождения. Там и развлекательная программа, и клоуны, и специальное детское меню. Да и родителям будет уютно и комфортно, тем более, что они смогут наблюдать за своими малышыми, а ведь это так приятно видеть радостные детские улыбки!!))
Christi
Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 469
Пол: Женский
авторство от 22.10.1419:58
нужно своим подсказать, а то скоро племяшу 4 годика
natkamuwa
Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 24.10.1421:55
Цитата Svetik

Возникла такая ситуация у моих знакомых, что они раздумывают над вопросом где провести день рождения ребенка?

После общения с воспитательницей в детском саду, они передумали грандиозно отмечать это мероприятие. Она убеждала их, что до 5-6 лет ребенок не совсем осознает и воспринимает все то, что происходит.

А как вы считаете где нужно отмечать др и насколько широко?

у нас день рожденье в августе,поэтому мы ходили на на природу
Дарина
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 02.11.1418:52
летом легче отмечать ДР, можно хоть на природе, хоть в летнее кафе. Мороженое - лучшее угощение. У нас доча зимой родилась, отмечаем только дома всегда.

----------------------
Никогда не сдаюсь.
Добрая Фея
Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.11.1415:17
Если вам нужен активный и веселый отдых, а также интересное и необычное развлечение для любой компании, то в Q-zar вы найдете то, что нужно для отличного проведения времени. Здоровый и захватывающий способ отдохнуть для компаний в любом составе, например:
1)корпоративные мероприятие;
2)день рождение для ребенка.

Местоположение: Москва, м. Выставочная, Пресненская наб., д. 2
ТРЦ "Афимолл Сити", 4 уровень
тел. +7 919 962 76 97

vilena
Регистрация: 09.11.14
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 15.11.1401:50
ой, а ребеночек-то подрос...
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 18.11.1420:56
))) ахаха! ДР, конечно, лучше проводить не дома, выбраться в детский центр или на природу
tanya2904
Регистрация: 03.12.16
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 03.12.1601:58
Как-то я не согласна с воспитательницей. Может лет до 2-3. И то я бы поспорила. Отмечать в любом случае важно и нужно! А уж где провести праздник, дома или где-то в детском клубе, это уже надо думать. К примеру сейчас можно арендовать площадку для своего праздника. При этом не приходиться переплачивать за зал, чтобы быть там только своей компанией, как это обычно бывает с ресторанами. Мы как раз недавно обращались сюда https://bash.today/ Нам очень понравилось, большой выбор разнообразных помещений на любой вкус. Советую.
Alifanka
Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 03.12.1610:03
я бы предложила детское кафе и аниматоров
liliy
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 19.03.1919:31
Я была удивлена, как мой сын ловко катается на турбо-роликах, спасибо за это инструкторам, профессионально к делу подходят! Главное, что и приглашенные на праздник дети в стороне не остались, участвовали все, и всем было интересно. Сюжетная и портретная фотосъемка тоже порадовала, фотографии отличные получились! Я этому рада больше всего)) Не ломайте голову, где бы отметить детский день рождения, здесь есть все для этого www.segwaydrom.ru
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 03.06.2121:20
а как хорошо можно дома отметить ДР ребенка?
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 03.06.2121:21
Чтобы организовать самому квест для ребёнка и к тому же лучше знать, что и как правильно делать, чтобы это было интересно и занимательно я хочу бросить ссылку на портал https://academy-of-curiosity.ru/tematicheskie-zadaniya/kvest-dlya-detej-svoimi-rukami/. Это портал, где вы найдете квисты для детей. Вы узнаете буквально все прочитав информацию. Вы сможете своими силами организовать квест -игру для своего ребёнка или своих детей, или время празднования дня рождения своего ребёнка. В общем это уже всё на ваше усмотрение. Поэтому я вам советую почитать там информацию и сделать своему ребёнку маленькое приключение.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика