ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Палатки для зимней рыбалки, какую лучше выбирать?

1
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1312:28
Планирую в этом году ходить на зимнюю рыбалку регулярно. Какие палатки для зимней рыбалки лучше выбирать и почему?

У меня есть, но мне она не очень нравится, продуваемая и в ней согреться почти не возможно. Поэтому и решил приобретать себе новую.

Буду благодарен за советы.

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
Rulew
Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1413:57
Не знаю, для меня рыбалка - это в первую очередь удовольствие, в том числе и зимняя, если и выбираюсь, то стараюсь останавливаться либо в пансионатах, либо в загородных отелях на берегу реки. Прошлой зимой ездил в Чайку, это под Нижним, и не разочаровался. Замерз - пошел в номер, отогрелся, пообедал опять пошел на рыбалку. Рыбалка - это ж отдых, чего себя насиловать?
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.08.1417:22
Цитата Rulew

Не знаю, для меня рыбалка - это в первую очередь удовольствие, в том числе и зимняя, если и выбираюсь, то стараюсь останавливаться либо в пансионатах, либо в загородных отелях на берегу реки. Прошлой зимой ездил в Чайку, это под Нижним, и не разочаровался. Замерз - пошел в номер, отогрелся, пообедал опять пошел на рыбалку. Рыбалка - это ж отдых, чего себя насиловать?


Это от многих факторов зависит, я бы и час на морозе не сидела, а у подруги муж на целый день на рыбалку ходит. Они купили какую-то палатку, но в любом случае тепло в ней быть не может.

Ветер же отовсюду и на льду сложно согреться. Ходить туда сюда - это хорошая идея, но часто рыбаки едут за сотни километров чтобы порыбачить. У меня дед такой был.


----------------------
Все будет хорошо!
Norstrim
Регистрация: 09.10.14
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1412:32
Особой разницы нету, главное чтобы крепления были толковые, и вес минимальный.
Chanks
Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1416:31
Берите альпинисткие, для походов на кавказ итд и не ошибетесь - они очень теплые, непромокаемые и непродумаемые.

----------------------
You will be mine!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика