ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Трещина на стекле

1
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1923:46
Взял у тестя машину, а когда ехал уже домой, заметил на лобовом стекле трещинку. Ранее, вроде бы, ее не было. Теперь надо что-то придумать, что бы не было никаких неприятностей. Подскажите, как лучше признаться отцу жены?
volfgang
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1923:53
Ну вы же не маленький мальчик и никто вас бить не будет. Просто придите и скажите как есть. А если вдруг что, то просто оговорите тот момент, что сделаете замену лобовухи. Я думаю, что отец вас поймет, пускай даже тесть.
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1900:00
Конечно же сказать о проблеме нужно обязательно. Такое даже не оговаривается. А вот насчет самой трещины, то с ней нужно что-то делать иначе она просто пройдет через все стекло. Есть специалисты которые делают ремонт лобового стекла с различными трещинами и сколами. Может стоит к ним обратиться? Тем более, что в Москве таких специалистов не мало. Как вариант можете попробовать обратиться сюда Возможно они смогут вам помочь.
antoshka
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 155
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1900:05
Странно, я никогда не заделывал ни одного скола. Не сталкивался с тем, что бы шли трещины или что бы лопало стекло. Я бы не тратил зря денег, а вы смотрите сами.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 20.12.1908:48
У меня сразу после скола трещина пошла в зоне обзора, хотя в тот же день приехала в мастерскую, где остановили трещину. Не знаю, может, стекло не идеального качества было, но после этого еще несколько раз сколы появлялись. В результате пришлось искать стекло лобовое на Kia Rio. Модификаций сегодня этой модели много, так что пришлось постараться, чтобы нужное стекло лобовое найти по приемлемой стоимости, а цены везде разные. В результате тут предложили наиболее приемлемые условия и относительно прайсов, и относительно доставки. 
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1912:10
Если трещина большая, лучше поменять стекло. Я недавно на своем автомобиле менял лобовое стекло в этом сервисном центре http://carboys.ru/zamena-lobovogo-stekla-avto . Заменили быстро, полтора часа работы. Качественно и недорого. Хороший, проверенный центр. Ребята автомобилисты посоветовали.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика