ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Трюковый самокат

1
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 24.12.1907:25
Сын выпрашивает на Новый год какой-то трюковый самокат. Что это вообще такое и где его можно взять. Ну и конечно же волнует вопрос насколько это травматично...а то я не понимаю как на самокате можно трюки выполнять!

----------------------
ах...люблю жить!
GarryyG
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1907:29
Вот! Мне этот вопрос тоже интересен, потому что мой ребенок на Новый год точно такой же самокат просит. В наше время катались на велосипедах и коньках, а сейчас какой-то трюковый самокат подавай.
Oiegka
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1907:34
Трюковой самокат - это облегченный самокат, который предназначен для выполнения трюков. Такой самокат имеет определенные отличия от обычного и конечно же для выполнения трюков требуется физическая подготовка. Купить трюковой самокат можно в подобном интернет-магазине https://skvershop.ru/collection/tryukovye-samokaty. Думаю, что вместе с самокатом ребенку надо подарить защу для ног и рук - это обезопасит Ваше чадо на этапе обучения, где падений не избежать.
Lymony
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 24.12.1907:37
Сейчас зима...зачем ребенку такой самокат? Может быть стоит его купить летом, а сейчас подарить коньки? Я вообще считаю, что это весьма травматичное занятие - гонять на самокате по всяким перилам, бордюрам и прочим возвышенностям.

----------------------
Обещаю, все будет хорошо!
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 638
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2021:13
Самокат является одним из любимейших выборов родителей, так как является практически самым безопасным видом детского транспорта https://vse.ua/ct/6252/ . Как ролики или велосипеды, самокат активно способствует физическому развитию ребёнка, однако в отличии от них детский самокат приспособлен, лишь к ровной и сухой поверхности. Благодаря таким ограничениям, ребенок практически не сможет повредится при катании на самокате.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1944
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2209:07
Конечно мальчишке всегда нужно то самокат, то велосипед, то ролики. У нас вот чего только нет сейчас дома, в этом году еще и трюковый самокат купили. Так он довольный как слон ходит. Говорит, что круче ни у кого с их компании нет. И если так обстоят дела у сына, то разве жалко денег на самокат? Кстати вот видел много вариантов трюковых самокатов https://velo4u.ru/samokat Возможно если какой-то понравиться, то сможете купить.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика