ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Авточехлы

1
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 24.12.1915:38
Где мне купить качественные чехлы в свою машину, хочу обновить салон?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 24.12.1915:51
В этом вопросе могу порекомендовать заказывать авточехлы на сайте Мир Чехлов, они занимаются реализацией чехлов на машину длительное время, изготавливают качественные и стильные чехлы на любые марки. У меня машина Рено Логан, естественно я тоже заказала в салон на него чехлы их велюра https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/renault/logan/ , можно выбрать и другой вариант, допустим экокожа или алькантара. Они хорошего качества, приятные на ощупь, выглядят как настоящие стильные сидения в любой машине. Уверена и вам тоже они понравятся, оцените по достоинству. Вот такие у меня
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 24.12.1918:18
Мне бы тоже купить чехлы не помешало. А здесь цены нормальные, отлично.
Петровна5
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 23.11.2008:58
При покупке чехлов, ковриков, оплётки на руль нужно уметь правильно их выбрать. Мне помогла эта https://www.0332.ua/list/257263 полезная статья выбрать оплётку на руль.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика