ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Маникюр на новый год, самые эффектные идеи + фото

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 01.11.1317:45
Девочки платья и прически важная тема, но без маникюра на новый год ни как. Я планирую заняться укреплением своих ногтей, для того, чтобы быть со "своими".

Осталось отыскать самый эффектный вариант маникюра для себя. Учитывая, что новый год Лошади, вроде бы синей или изумрудной цвета можно подобрать в той же цветовой гамме.

Вот такой вариант, только вот ногти сами мне не очень понравились. А как вам такая идея новогоднего маникюра?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 03.11.1312:43
У меня новый год - это ночь, поэтому питаю особую слабость к черному маникюру. Он будет смотреться роскошно только на длинных ногтях, короткие выглядят не так эффектно.

Мне понравилось 1 фото с маникюром, но нужно уметь здорово рисовать, чтобы создать такую красоту. Я предпочитаю красивые и одновременно простые в реализации маникюры.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 04.11.1313:10
Девочки на новый год вроде синий, зеленый и подобные цвета подходят. А мне чего-то хотелось бы что-то в красных тонах сделать.

Черный мне не очень подойдет, синего пока нет ничего. А вот красны тона в самый раз под цвет помады. Еще и платья нет на новый год, пока раздумываю что надеть.

Как вам мой вариант в красных с белым тонах?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 29.11.1323:38
Да здорово, очень понравились маникюры. Девочки, а что с подковами?

Год лошади, значит вполне логично использование в маникюре подков. Я вот нашла такой вариант, на черном фоне - белую подкову.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 02.12.1304:43
Снежинки, деды Морозы, елки, снеговички, лошади...

Что еще может быть символичного в новогоднем маникюре?
Я мечтаю о красивом рисунке на ногтях, узор такой, как рисует мороз на стеклах. Все хочу сделать фотографию, чтобы маникюрше показать, может ей удастся что-то подобное нарисовать.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 05.12.1308:14
Девочки, какие красивые варианты новогоднего маникюра, просто загляденье. Тоже хочу себе и подкову и колокольчики и еще что-то новогоднее.

Может ограничиться просто снежинками со стразами?
Просто лошадь рисовать слишком сложно, может не очень получится, а если взять трафарет, то снежинки будут одна в одну.

Вот пример новогоднего маникюра к 2014 году.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.12.1307:03
Еще немного о сочетании белого и красного. Хотя можно выполнить и в синем, голубом,зеленом цветах.

Шапочка деда Мороза, как всегда остается классикой и с белыми снежинками - дает идеальное сочетание, как по мне.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 23.12.1322:36
Решила вам напомнить, про лошадок. Увидела не только подковы, но и самих лошадок в разных вариациях. Если это ваш год, то можно и нарисовать таких красоток на своем новогоднем маникюре.

Встречались мне и другие лошадки, но мне показалось почти не реальным нарисовать их самостоятельно.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.12.1318:42
Решила добавить маникюр на новый год точно в тонах синей лошади 2014. Если помните, то она будет именно синей, а это значит, что цвета от голубого до темно синего, возможны вариации с зеленым и фиолетовым.

Новогодний маникюр понравился тем, что цвет один, но матовость и глянец использованы, смотрится отлично!
А как вам такой маникюр?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 30.12.1308:41
А может в голубых тонах и без контраста? Голубой платье с блеском и такой же маникюр?

Увидела не давно такое платьице, ну просто загляденье. А маникюрчик подойдет всем, даже тем, у кого ногти не длинные.

Идея с блестинками возле кутикулы смотрится лучше, чем по краю ногтя.


----------------------
Все будет хорошо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика