ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ремонт и обслуживание компьютерной техники в Москве быстро и недорого.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 28.12.1923:57
Персональный компьютер в наше время является верным помощником каждого человека: благодаря этим устройствам мы общаемся с друзьями в разных точках планеты, смотрим любимые фильмы и слушаем любимую музыку. Человек, оставшийся без компьютера, мгновенно лишается основного инструмента, помогающего работать и развлекаться. Причин по которым ваш ноутбук или стационарный компьютер отказывается работать нормально или вовсе не включается, может быть огромное множество. В части случаев проблемы вызываются нестабильной работой программного обеспечения, отсутствием необходимых драйверов и подобное — в этом случае вас спасет грамотная переустановка операционной системы с добавлением в нее драйверов для всех необходимых устройств и обновлением BIOS.

Если смена программного обеспечения не помогла, то найти проблему в «железе» вам поможет Компьютерная помощь Москва, местные мастера помогут вам найти проблемные компоненты, правильно их подключить и настроить. Сгоревшие или поврежденные компоненты на плате специалисты заменят, найдя аналогичные детали или подобрав совместимые компоненты. Кроме этого наш сервисный центр оказывает услуги по восстановлению данных с HDD и SSD накопителей.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика