ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Перманентно возникает цистит

1
krolenya
Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 31.12.1913:57
Девочки, я серьезно занимаюсь фитнесом и временами приходится сидеть на жесткой диете. Так вот в осенне зимний период у меня каждый раз возникает цистит, прохожу курс препаратов, он проходит, но не надолго.
Пока не один доктор не смог меня от него избавить. Одеваюсь конечно же тепло, но увы, врачи склонны считать, что причина в пониженном иммунитете. Кто то из вас сталкивался с подобной проблемой, я вас прошу, помогите советом, для меня это жизненно важно.
FeskoaVA
Регистрация: 08.01.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 31.12.1914:02
Да, скажу что цистит тоже помолодел. Цистит это воспаление и его болевые симптомы можно снимать кальцием. Я часто лечу антибиотиками, обезболиваю таблетками. И главное, чтобы у вас был иммунитет, если он начнет снижатся болезнь, будет возвращаться. Для поднятия иммунитета хорошо помогает такой препарат как Ликопид ( 1мг.) Результат вы увидите, попробуйте.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 04.01.2011:28
Вообще цистит и меня тоже замучил одно время. Я честно говоря, даже к врачам не обращалась сначала, сама народными методами лечилась, клюквенные морсики пила, вроде само потом как то сходило на нет. Но вот тут недавно было, сижу на работе и меня будто пополам скрючило и от туалета отойти не могу, с работы отпросилась и бегом к врачу понеслась. Мне назначили растительное лекарство, а я помню послушала фармацевта и взяла аля аналог, но уже биологическую добавку. Стала добросовестно ее принимать, но никакого улучшения не было.! Только вот когда вернулась к назначению врача, вот только тогда легче и стало! Так что советую сходить к врачу и строго следовать его рекомендациям не заменяя особенно растительные лекарства.
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 274
Пол: Женский
авторство от 05.01.2014:45
Вам не назначали физиотерапию fizioterapiya-pri-besplodii.ru при цистите? Говорят, что хорошо помогает. Спросите у своего уролога, может стоит попробовать?
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 06.01.2015:47
Как вариант, можно в клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/urologicheskie-zabolevaniya/khronicheskiy-tsistit/ обратиться, в ней готовы помочь решить проблему.
Torri
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 304
Пол: Женский
авторство от 19.03.2011:27
Цитата krolenya

Девочки, я серьезно занимаюсь фитнесом и временами приходится сидеть на жесткой диете. Так вот в осенне зимний период у меня каждый раз возникает цистит, прохожу курс препаратов, он проходит, но не надолго.
Пока не один доктор не смог меня от него избавить. Одеваюсь конечно же тепло, но увы, врачи склонны считать, что причина в пониженном иммунитете. Кто то из вас сталкивался с подобной проблемой, я вас прошу, помогите советом, для меня это жизненно важно.


Я столкнулась с циститом около года назад. Справиться с этой проблемой мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://chlb.docdoc.ru/doctor/urolog .

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика