ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Английский для детей

1
Varvarra
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 01.01.2017:42
Как ваши школьники учат английский язык? Мой сын ходит к школьной учительнице на дополнительные занятия, но результата я не вижу. Да, оценки стали чуть лучше, но вот говорить на нем он не может, да и грамматика страдает.
Antonval
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 01.01.2017:48
Лично я, абсолютно не удивлен, почему оценки вашего сына улучшились, а знания нет. Считаю, что в школе учителя уже давно перестали учить. Их интересует только, как больше заработать денег на дополнительных занятиях.
Nasdasha
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 65
Пол: Женский
авторство от 01.01.2017:53
Я тоже поняла, что от школьных репетиторов толку мало. Нужно либо искать внешнего репетитора, желательно по отзывам довольных родителей или отдавать ребенка на курсы английского языка, которые рассчитаны именно на возраст вашего сына. К счастью, в Москве достаточно курсов по изучению языка для детей https://iq-schools.ru/
Tamilla
Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 01.01.2017:57
Мало кто из детей любит учиться, поэтому изучать английский язык лучше в игровой форме. Попробуйте найти разные настольные игры, с помощью которых можно неплохо подтянуть словарный запас.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 11.01.2000:59
Приветствую. Ну так если ваш сын ходит к школьной учительнице на дополнительные занятия но результата вы так и не видите ни малейшего значит метод обучения выбран неверно и преподаватель не справляется, тут менять однозначно. Рекомендую лучше не терять времени и отправить его на курсы английского https://alladaschool.ru/english/ чтобы дело пошло наконец.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика