ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Общение

1
Rasambek
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2015:50
Форумчане, у вас бывает такая проблема, что в жизни наваливается куча проблем разного характера и нужен совет человека со стороны? А с близкими знакомыми такие вопросы обсуждать не удобно. Нашел информацию о том, что сейчас есть возможность пообщаться по интересующим вопросам со случайным собеседником- девушкой, которого подбирает компьютер автоматически по системе КуМит https://coomeet.com/ru Как думаете на сколько рационально рассказывать о своих проблемах посторонним девушкам? И какая вероятность потом встретиться с ними в реальной жизни? Чтоб потом не было стыдно за то на какие темы мы общались?
Zolotarenko
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2016:17
Мне кажется, что сложности и трудности в жизни проще осудить с проверенным другом за бутылкой спиртного. Никто не пойме т и не даст дельного совета, как близкий вам человек.
Vitek
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2016:47
А мне кажется, что это достаточно удобный способ общения. Вероятность того, что вы встретитесь в реальной жизни - ничтожно мала. Да и на таких сайтах большой потом людей. Собеседница вас врядли вспомнит.
Albertino
Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 04.01.2017:41
Автор, я вас понимаю. У меня в жизни тоже бывают такие ситуации, когда просто нужно выговорится. И не важно кто это будет. Я и себе сохраню на всякий случай.
DimonYo
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 27.07.2123:11
А можно еще зайти в бесплатный чат рулетка 18+ http://rt.chat-ruletka18.com/. Там вы сможете не только поговорить и приятно провести время, но и заняться виртуальным сексом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика